Nurka P.

А вы бы сели в отлетающий НЛО?

Ответы
Ал
Алексей

да,а потом если не понравилось бы у них украл бы бластер или чем они там пользуются,завалил бы или просто связал бы пришельцев и угнал тарелку,в космосе места много - научился бы управлять 🙂

Nurka P.

Отважный)

Ал
Алексей

на самом деле это маловероятно,вот и фантазирую 😞

Чудо-В-Перьях

ты не поверишь.....но только с тобой............то есть ставить эксперименты по размножению............Инопланетяне!!!! ауууууу..........гипофиз самки не трогать))))

Павел Шило

Ага сейчас разогнался мне и дома хорошо. Даже за голую инопланетную попку ни за что на свете только дома у себя.

Тимур Билялов

Разве что, по пьяни.... И то, они бы, меня обратно привезли.... Еще бы, и умоляли.. Оставить их, в покое:-D

Тимур Билялов

Разве что, по пьяни.... И то, они бы, меня обратно привезли.... Еще бы, и умоляли.. Оставить их, в покое:-D

Loran Kan

Меня хотели туды затащить.да я им морды набил. И с воплем-русские не сдаются, бросился наутёк 👿

Денис Захаров

Если бы пришельцы, заходящие на этот корабль были бы без дыхательных масок, то скорее всего да.

Валерий Бабенко

С какой целью? Быть подопытным кроликом? Там все чужие с непонятными целями

Golib Kuziev

Нет конечное последствые не известнына земле тоже можно хорошо устроиься

Михаил Кузнецов

И Слава Богу что я не нахожусь в несостоявшемся легкомысленном объекте.

Nurka P.

Да Вы юморист)

Михаил Кузнецов

Юмор помогает выжить.

Сергей Цымбал

нет, даже в отъезжающий автобус из мест боевых действий не сел(не шутка)

Угадай 李

Возможно, главное что бы инопланетяне дверь перед носом не захлопнули

Игорь Чуприна

только если оно летит ночью на солнце и у меня нет родственников...)

Nurka P.

Класс!

Игорь Чуприна

сам офигел!)

Сергей Андреев

Что-то тут нечисто. НЛО какого цвета? Если голубого, то вряд ли)

Nurka P.

Не, голубого вертолет....

Сергей Андреев

Тогда мне нужно время подумать, лет так ээ. Сколько мне жить осталось, никто не знает?

Nurka P.

У кукушки спросите) надеюсь, что поживете еще.

Сергей Андреев

.. Вот только тогда..)))

Антон Б

Если бы места были,если нет пришлось бы как в маршрутке сто

A@
Alek @

знаете... я бы... я бы сел... не будь вокруг более достойных 🙂

Nurka P.

Мне нра ваш ответ!

A@
Alek @

а мне нравится Ваш вопрос... и чего теперь? 🙂

Nurka P.

Нам хорошо! Вот и все.

A@
Alek @

ох ты жжжжжжжжжж... я уж лет 10 такой женщины не встречал

Nurka P.

Здрасьте

Андрей Забиякин

наверное я ещё не на столько глуп чтобы летать с бесами....

Макс Кампон

спросил бы сначала у кондуктора где конечная остановка

Иван Губанов

Прям и не знаю что сказать..наврятли..мне и тут не плохо..

Денис

Скорее стащил что-нибудь оттуда или открутил с обшивки