Вадим Сперанский

За то время что я общаюсь с женщинами заметил за ними странную привычку. Игра в "минное поле". Женщина не говорит тебе что может её обидеть и что нет и часто провоцирует тебя на то, чтобы ты случайно сказал нечто, что она сочтет причиной для обиды. Вопрос женщинам. Зачем вы играете в " минное поле"?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Надо учесть и составить список, на что я могу обидеться и сразу показывать мужчине)))

♚•★•♚

Это дуры такие, что с них взять... Послал бы и все дуру, пусть другому треплет нервы.

Nineli Neonila

не знаю как другие но я своему мужу говорю о том что меня может обидеть или задеть

Людмила Иволга

Какие вы глупости говорите,мдя.....Сами себе напридумывали то,чего нет....НУ и НУ.....

Я!

и кто же самовольно добивается обидных слов в свой адрес? может, глупые женщины?

Павел Романов

Потому, что мужчиной легче манипулировать когда он обидел девушку, психология

Роман

она все что хочешь в причину для обиды превратит.а если надо то и выдумает

. .

она потом требует чтобы ты встал перед ней на колени и целовал ее ножки

Mary Delilah

В эту игру играют те,у кого много свободнго времени и кто бездельник...

Золотая Рыбка

воспитанный человек сам примерно понимает что и кого может обидеть

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

может, как в игре "сапер"-заранее подорвать то, что взрывается))

Рыб

думал всё просто? доберись целым до финала)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

как вариант))) примерить)))

Рыб

тогда карты на раздевание)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а без детских подходов никак?)))

Рыб

я воспитан, будучи ребенком! а ты?))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а я не помню)) давно живу)))

Елена Данилова

Ты чего?))) На этом все и держится. Вся матрица этого мира

Да Ну?)))

Зачем?? зачем?? Да мы просто..не такие ..как вы...Вот и все))

Ирина Давыдовская

это проверка. мы хотим знать, что действительно дороги

Вадим Сперанский

Вы явно не понимаете о чем я говорю) речь идёт не о оьиде оюна объективно справедливые причины. Нет. Речь идёт о таких вещах как: девушка спонтанно спрашивает парня" я красивая" и он отвечает "ну да". Пока все спокойно. Через пару дней когда парень уже забыл про изеачальный разговор она показывает ему какую ниьудь убер пупер суперфотомодель и спрашивает его мнение " как она тебе " . и вот тут не дай бог ты честно ответишь что эта фотомодель действительно красивая. Теье поднимут что ты пару дней назад не восхищался своей так же. Это делается намеренно и без какой либо выгоды.

Ирина Давыдовская

если с вами девушка так поступает, то она еб*нутая. Бегите

Вадим Сперанский

А куда бежать?) вы все такие) поголовно. Вы все так делаете. Я с женой то раза три так ругался пока она не поняла наконец что это нихрена нездоровая практика)

Ирина Давыдовская

мммм ну-ну, можете продолжать так думать)

Вадим Сперанский

Ирина) это не я так думаю. Это я так вижу.попытки впаять мужчине чувство вины это практически ваш инстикт. И лишь сознательный самоконтроль может остановить вас от такого)

Чеширский Кот

обижен значит зависим !зависим значит управляем !!!

Carpe Diem

А Вы всегда сразу списочек выдаете собеседнице?:)

Дарья

Не все такие,сами порой не знают на что обижаются

Злючка-Колючка

Может, они мечтали в детстве, что будут минершами

Инна

Это вы, мужчины, ищите подводные камни во всём...

Вадим Сперанский

Ну одно дело осторожно подходить ко всему, дабы никому не навредить и совсем другое целенаправленно искать поводы для создания проблем

Инна

Выдохните... Это уже натура

Александр ))

Причем не первая - вторая, привычка обижать...

Вера Bdfyjdf

Хорошее оправдание некорректного поведения...