Елена Барышова

Дорогие друзья , хочу Вас поздравить с наступающим Новым годом и хочу пожелать ,чтобы Новый год был не хуже предыдущего, а немного лучше мирного неба, добра и удачи во всем.

Ответы
Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

Читатель

Часы пробьют двенадцать раз,
И мы услышим звон бокалов.
Волшебный миг, волшебный час,
Которого мы все так ждали.
Гремит повсюду праздничный салют.
Сверкает небо миллионами огней.
Пусть в наступающем году вас ждут
Улыбки ваших близких и друзей!
🎅

Любовь

Благодарю вас! Вам желаю много - много добрых дней в году, чтоб счастье не кончалось, здоровье - прибавлялось, а беды - пусть обходят стороной!

Ке
Кеволеч

снова наступает?да сколько можно то новый год встречать ,два раза в год это многовато))

Марат Ешкенов

Спасибо Леночка,с Наступающим Вас!🎉✨🎇🎄🎍🎋🎊🎆

Александр

и вас с праздником. с годом Ежа
🖼

Василий Смирнов

пусть мир и солнце,и удачи хоть чуть-чуть вот этого я Вам желаю🙂

Сергей Богатов

Спасибо,Елена,взаимно!!!☃️ 🥂 💐 💐 💐 🎄

Вячеслав Скрипка

поздравляю вас с новым годом и всего наилучшего в след году

Лучший Друг

Спасибо, а тебе чтобы он принес того, что ты хотела

Strange Walker

Спасибо Лен!тебе тоже здоровья любви и удачи

Се
Сергей

👍... и, Вам добра! С наступающим!!!

Та
Татьяна

согласна с вами. с наступающим всех!

Ирина Цветкова

Благодарю, взаимно. С наступающим!

Сергий

Спасибо Леночка и много счастья !!!

Witali Gut

спасибо золотце, и тебе всех благ

Witali Gut

💋 💋 💋

Сергей Добрый

🙂 🎄 ☃️ 🍊

Ан
Ангел

Попроще будьте, понежней,

Ан
Ангел

Не усложняйте жизнь себе —
Она и так трудна!

Максим

🎄 🥂 😉

Максим

🌹

Максим

Сильвупле мадам

Максим

🎄

Dmitrii Baharew

Спасибо и вам того же