Наум Измайлов

У каких народов Европы встречаются Коричневые волосы и вообще данный цвет волос является характерным признаком каких народов?

–2
Ответы
Ал
Александр

В восточной Европе, у нас что ли . НЕ встречал рыжих видел и дочь перекрашенную.

Суфия Каримова

Неинтересно,но у многих...

Ма
Маргарита

Беларусь в списке.))

Alla Lala

нет таких народов..

Максимилиано Чизанто

негров?
🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Шотены есть везде.

Наум Измайлов

Хорошо, задам похожий вопрос. У каких народов встречаются светло-коричневые волосы, а у каких тёмно-коричневые?

Sерый

скандинавы

Наум Измайлов

Sерый они русые или блондины

Марго Беккер

оч многих..

Сергей Субботний

ирландцы

Сергій

Русские

Alla Lala

неа..

Лариса

Ирландцы

Alla Lala

они рыжие..

Лариса

Цыгане🤣

Alla Lala

Они брюнеты 😆

Лариса

Есть и рыжие цыгане,это точно.А коричневые не знаю,может какие то малые народности,нам не известные🤷‍♀️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Епифания

Разных

Максим Jw

...