Андрей Алексеев

на все божья воля. врагам нашим надо воздать по делам... время расплаты пришло... барак обама сатана... ...?

Ответы

А такое знаете: не суди и не судим будешь...

Андрей Алексеев

так же не убивай что бы и тебя не убили. люби что бы и тебя любили. кого бог любит того наказывает и обличает.

Я сказала все. А прислушаться или нет- дело ваше. Бог сам накажет грешных, когда время придет.

Лариска Ириска

Однозначно он тварь,му дак

Андрей Алексеев

да. сатана он.

Лариска Ириска

Он своё получит!!!

Андрей Алексеев

за кровь чад божьих возмездие великое

Лариска Ириска

Однозначно

Ольга Суханова

Эт точно

Андрей Алексеев

сколько они убивали и грабили сатанисты. сколько божьих чад погубили и замучели. воздать надо за кровь святых детей божьих..

Алена Наседкина

огласна

Андрей Алексеев

пусть получат по делам. за кровь чад божьих

Алена Наседкина

Мне кажется они все равно выкрутятся.

Мо
Мото

алилуя

Андрей Алексеев

алилуя. сколько они против нас лезут сатанисты с мечем. кто с мечем придет тот от меча и погибнет.

Павел Трофимов

аминь