Утилитик По Имени Рыжик

Серго., вас не приводят в недоумение задаваемые тут вопросы типа: "В чем заключается счатье"?, " В чем смысл жизни?" и т.д

Ответы · страница 2
Марина Моисеенко

Согласна. На все сто с вами. Не надо ничего доказывать, тем более кому то . Надо просто жить...

Людмила Ульяновская

Наставление верное.Принимается-следуем ему! Нечего над собой измываться! Только-ЖИТЬ!!!!!

Надежда Огонева

Не надо ничего доказывать! СОГЛАСНА. Любить,невзирая на разные препоны. ЛЮБИТЬ КОГО?

Надежда Огонева

А разве есть сейчас люди, которые не любят себя? Пример...

Знахарь Юрий

Вы даже не представляете себе,сколько их...

Знахарь Юрий

Вам поголовно их пересчитать? За всю мою 18-ти летнюю практику?

Надежда Огонева

вам верю. но приведите конкретно одного и я докажу, что он любит только себя!

Знахарь Юрий

Надежда,вы вкладываете не тот смысл,в слово "любить",касаемо данной ситуации. Эгоизм,самолюбие и прочие отнюдь не лучшие качества,не являт собой понятие "любить себя".

Надежда Огонева

слово любить означает жертвовать и смысл здесь один!

Klara Vinetskaya

ага:объявить себя просто "знахарем" м вперед???+речь приблатненненная под кого ВЫ ....?

Ljanta

Вот уж никогда никому ничего не доказывала. Смысла не вижу. Может лень?🙂

Марина

нас этому не учили, а учили бороться, достигать, пасовать, в общем переживать

Знахарь Юрий

Да,Марина...Социумные настройки...Они изрядно портят жизнь человеку,у которого есть опция "ДУМАТЬ"....Но я убедился,что постулаты "Дорогу осилит идущий","Имеющий уши,да услышит" и "По вере вашей,да будет вам",написаны не зря...Грань....Главное,перейти ее...Не застрять и идти - параллельно...

Лариса

Жизнь гораздо проще, чем мы думаем.Программы,убеждения,привычки мешают .

Знахарь Юрий

Верно....Программы...А переустановить - трафик не позволяет...Слабенький....

Лариса

Слабый и ленивый всегда ищет виноватвх:правительство,обстоятельства, климат,мир.Список претензий огромный

Знахарь Юрий

Это работает защита их собственной психики.Они все-равно этого не понимают.Так-что можно их только понять...

Лариса

И не относить на свой счет.

Имя Женское

Согласна.быть собою не сложно.казаться сложнее- тайна не бывает вечной

Максик Ласковый )

Точно! Как в песне: "я люблю тебя ЖИЗНЬ и надеюсь, что это взаимно!" 😉

Св
Светлана

Я так и делаю...Живу и радуюсь...Люблю, потому что не могу не любить...

Ирина

Все просто. Но мы не ищем лёгких путей. Всегда надо все усложнять.

Валерия Кипелова

Некоторым свойственно опускать руки и их надо мотивировать

Александр

Все мы для себя чего-то стоим. А на
мнение остальных по фиг

Аркадий Жарков

Конечно очень просто - Возлюби ближнего как себя самого!

Знахарь Юрий

У вас получилось,Аркадий? )

Аркадий Жарков

До конечного результата ещё далеко, но работаю ...изменяю себя.

Суфия Каримова

каждый.к сожалению.считает себя не признанным гением.....

Знахарь Юрий

Ну да....И этому способствуют ...

Нинна Ковальчук

Оадуемся, что ЖИВЁМ....❗ НЕ сложно....😌 🙏 🍎

Ольга Ехлакова (Москва)

Прекрасные слова!!!! Хочется верить, что они Ваши!☺️

Знахарь Юрий

Мои...И это - не просто СЛОВА,Ольга...)

Знахарь Юрий

Сам живу по этому принципу...Вот и написал...)

Знахарь Юрий

Вы Есть в ОК,Ольга? Если да,но на моей странице отражены,как моя деятельность,так и жизнь,в принципе... https://ok.ru/profile/574615415822

Она

НЕМНОЖКО не согласна...Кроме последних двух строчек...

Она

🤔 🤦‍♀️

Людмила Державина

надо не просто жить а добиваться того что ты хочешь...

Людмила Державина

в жизни...она прекрасна и интересна...разнообразна...

Елена Волкова

Правильная жизненная позиция. Я ее придерживаюсь...

Знахарь Юрий

Рад за вас,Елена! ) 🌹

Елена Волкова

Вообще много правильного пишите

Знахарь Юрий

Мое предназначение - изменить мировоззрение.Я не только пишу и говорю...))) Работая с человеком,мы меняем его жизнь...

Елена Волкова

Задача благородная. Мне помогли. Я тоже стараюсь, как могу.