Stas Fox

Вот возьму я гитару... встану к ней под балкон... и спою серенаду как я сильно влюблен... как при мысле о встрече сердце громко стучит... Вы считаете сразу вниз горшок прилетит?

Ответы
Елена Вотинцева

Снова под перстами трубадура
Лютня серенадою звенит.
На балконе дама. В замке хмуро
За столом накрытым муж сидит.

- Ох, уж эти серенады, шашни:
То цветок ему, то поцелуй...
Вот запру ее навечно в башне,
Будет вам струн звон, дыханье струй.

Ишь, распелся – бард сладкоголосый –
И она туда же: «Ах, мой паж!»
Дети вон некормлены и босы,
А на мамку налетела блажь.

Разорвать к чертям на лютне струны.
Этой людней да по голове.
Был бы взрослым... Нет! Юнец безумный,
Не найти такого вот вовек!

Старшая годком помладше будет.
Скоро замуж. Внуки там пойдут.
Хоть бы постеснялись. Вот же люди;
Напоказ любовь свою несут.

И стоит от серенады млеет...
- Эй, послушай, милая жена,
Вылью на него, не пожалею,
Я из кубка фряжского вина!!!

Наталья Осетрова

За что тебя я люблю?
За нежность и чуткость твою,
За ласковый взгляд твоих глаз,
За тысячи солнечных фраз,
За то, что ты любишь и ждёшь,
За то, что совсем мне не врёшь,
За каждый вечерний звонок,
За глупый для встречи предлог,
За лето, что было и будет,
За счастье, что ищут все люди.
За это тебя я люблю.
И бережно в сердце храню!
Все встречи, свиданья, прогулки
Зимою замёрзшие руки,
Улыбку, разлуку и слёзы,
Мечты и полночные грёзы.

Наталья Воробьёва

На днях, под окнами роддома счастливый и, местами, сильно пьяный молодой папа, без гитары, но практически серенадой и в сопровождении группы поддержки, благодарил свою супругу за сына. Минут 30. В 1-30 ночи. Нет, горшка не было(хотя прилететь есть откуда), даже милиция приехала только под занавес, когда папа с группой поддержки уже похрипывали..

Та
Таниука

вот принцесса проснулась-громко сердце стучит...Под балконом красиво принц опять верещит...Что-то там про любовь и про море тепла...А она между прочим-очень сладко спала... И когда очень жарко..принц её целовал..стал орать под окном...настоящий нахал...НЕт, цветок не кидала...Просто, свесившись вниз...Прям с перилл..подарила Парню милому приз. ))))

Та
Татьяна

Шаов - любимый исполнитель моей подружки из Словении!!!!

Та
Таниука

)))))да много нас таких))))

Та
Татьяна

А я о нём раньше не слыхала....

Та
Таниука

)))))ну так....бард...)))))

Олег Брантов

дромантики золотого ека

Игорь Зубов

При выдающихся вокальных данных и соответствующим музыкальном сопровождении-то тяжелей "ключей от сердца"не обрушиться.Но гражданину,которому медведь на ухо наступил ,есть повод для беспокойства.На голову могут,не только цветочный горшок,но и отслуживший свой век унитаз сбросить.

Людмила Трегуб

Любовь - это не просто любовь, а скорее - способ взаимодействия с окружающим миром. И пусть весь мир замрет и слушает Ваши серенады. Думаю, все будут слушать, да и жадный наш народ-пожалеют цветочных горшков. Так что - берите гитару и вперед! Или это просто вопрос?

Валентина В

Когда я буду старой… И будет мне сто лет… Под мой балкон с гитарой придёт мой милый дед… Кряхтя расправит спину, подтянет свой живот… О ночи лунной, дивной он песню пропоёт… Цветущих лип верхушки качнутся и замрут… Соседские старушки от зависти умрут….)))

Дина Муртазина

...и не только горшок...и с водою мешок...а с балкона кричит грозный папа в ночи, дай поспать Дон Жуан! Замолчи! Не кричи! Но влюблённое девичье сердце в унисон серенаде стучит...И тихонько с надеждою шепчет....не молчи...не молчи...не молчи....

Людмила Коршакова

Вполне возможно... и даже из другой квартиры, что обидно, вообще-то. Если из нужного окна , всё-таки хоть какая-то, но реакция. А так...Но может, не все еще романтики вымерли? Так что дерзайте! Я буду за Вас держать кулачки!)))))

Альона Флюшко

неа...гитара...ето же так прекрасно )))))
Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.

Джонни Депп

Андрей Дектеренко

Если в серенаде будут такие строки: Милая ты услышь меня под окном стою я смашиною))))) Ну и тачку типа Порше, Ферари, Ягуар, или Ломбарджини.Думаю успех будет обеспечен. Но не факт что на балкон выйдет та ,,,,,,,,

Михаил Медведев

Если дом частный то все зависит любит ли девушка серенады в час ночи с понедельника на пятницу, во всех остальных случаях герань прилетит быстрее скорости звука на голову несчастного трубадура

Михаил Медведев

Если дом частный то все зависит любит ли девушка серенады в час ночи с понедельника на пятницу, во всех остальных случаях герань прилетит быстрее скорости звука на голову несчастного трубадура

Уженок Дождя

Серенады петь Изае?
Мда, Шизуо лоханулся.
Ох, влетит же Карисаве.
А, ведь, гад, не промахнулся!
Залепил в Шизуо лампой.
Метко очень, прямо в глаз.
Но все живы, так что ладно.
Музыка сближает нас.

Евгения Войта

Серенады сейчас большая редкость,если Вы её прекрасно исполните,то Вас по достоинству и оценят.А если ещё девушка отвечает Вам взаимностью,то я думаю будет просто безумно счастлива

Валентин Иванов

лучше ты без гитары к ней в квартиру зайди, ты прижми её к сердцу, любви слово найди... коль она не ответит, если вдруг оттолкнёт, значит ты не тот парень, значит просто не тот...

Светлана Захарова

спой про душу свою, что любить сильно может , про мечту про свою , что так сильно Вас гложет и откроет балкон , руки так распахнет , скажет милый люблю, ну ка лезь на балкон.....

Mgang Amanaga

ну судя по конструктивности излагаемой мысли плавно превращающейся в вопрос, то полагаю не сразу, ведь человеку тоже нужно время, чтобы взять горшок... выйти на балкон....

Наташа Марьина

Стас бери не гитару, не вставай под балкон,и не пой серенады как ты сильно влюблен,где стучит твое сердце? 😄 глядя с верху на низ не достойная баба что с горшочком сидит 😘

Хельга Шувакина

Хотя...забавно и...складно)))смотря КОМУ петь будите...)):)Если не мне ,всё в порядке...а мне .....или буду подпевать или....(так как профи-вокалистка...многие звуки раздражают.)))