Просто Вишенка

Если Женщина голубушка, то Мужчина голубец что ли?

Ответы
Дикий Запад

Не голубец, а голубок. А в этом ракурсе мне нравится народности. Чех и чешка, болгарин и болгарка, венгр и венгерка, поляк и полька и т.д.

Просто Вишенка

чего это вдруг голубок? ))) Голубок - голубка.... а не голубушка...

Дикий Запад

Вы правы. В принципе как то так получается

Павел Волков

Не надо искать однокоренное слово мужского рода применительно к этому красивому слову.Мужчина может быть кем угодно.))))

Павел Волков

Уважаю Вас за это))

Просто Вишенка

Дед, отец... научили меня с детства уважать Мужчин... Муж...Сыновья....Брат....

Павел Волков

Хорошие у Вас родители и прародители.Все правильно

Просто Вишенка

поэтому я не задаюсь вопросом поиска настоящих мужчин...я просто знаю, что они есть...рядом....

Павел Волков

Вам повезло в этом плане.

Анатолий Изотов

Я знаю что если мать героиня, то отец гер-оин. А есть еще и сэры и сэрихи (америка) Пэры и перихи (англия)

Просто Вишенка

улыбаюсь... я слышала ...сэры...и сэруньи....))))

Анатолий Изотов

Пэры и пэрдуньи. Я тоже слышал. Мне больше нравятся бабы. Женщины есть в русских селеньях. Их бабами нежно зовут...

Ник 137

Не голубец, а "голубчик"......такой прынц, голубых кровей......или просто Прынц.....или просто, голубой......

Просто Вишенка

Ой...не могу...))))))))

Алексей Горбунов

если бы мне так сказали в живую, наверно всю бы голубятню разворотил сразу же мадам)

Просто Вишенка

держите себя в руках, милорд...)))

Алексей Горбунов

вот я и держу сейчас в руках мышку от компа)))

Нина Вассина

нет....просто рядом с голубушкой любящий мужчина...и не важно как ты его называешь

Алексей Токарев

Ну тогда если мужчина - настоящий мужик, женщина получается - настоящая мужичка!

Просто Вишенка

ой...бедная женщина...вернее бедный Мужчина, который будет вынужден жить с мужичкой....)))

Алексей Токарев

Да уж... 🙂

Алексей Гунькин

ГОлубок каких сейчас с катастрофической силой становиться все больше и больше

Али Алиев

Смотря какой, некоторые голубые, а некоторые голубчики, бывают еще и субчики

Нина Козлова

Он голубчик, Есть очень хороший романс в исполнении Брегвадце послушайте..

Ilimdar Aliyev

это такая редкость Голубушка таких надо в красную книгу записывать

Владимир Краснопёров

А что вы имеете против голубцов? Живут себе, вас не трогают...

Просто Вишенка

абсолютно ничего не имею против...

Владимир Краснопёров

А настоящие голубцы умеете готовить?

Просто Вишенка

вкусненькие??? из фаршика...???)))

Владимир Краснопёров

Да! Фарш с рисом? люблю, чтоб поперчёные были

Просто Вишенка

мммм... не искушайте меня!!!...Сейчас слюною подавлюсь....)))

Владимир Краснопёров

эх, сам бы съел парочку таких "голубчиков". Как раз вилок капусты на кухне лежит без дела... надо будет соседку попросить, чтоб пустила в дело.

Леонтій Балабан

...ОН- ГОЛУБЬ!!..который падает камнем за своей ГОЛУБУШКОЙ!!

Раис Салаватов

Лучше уж голубец чем голубок. Не дай бог. Да еще в России

Борис Тарских

По вашей логике: если самец - верблюд, то самка - вербл@дь

Макс Соколов

ну да кошечка-котик. рыбка-рыба. зая-кролик. е... можно

Брус Валера

то мужчина козёл, иначе она бы не сидела возле компа

Просто Вишенка

улыбаюсь...Жёстко)))

Брус Валера

зато вместе.

Sergio Sergio

ЕСЛИ МУЖЧИНА , -"СУП", ТО ЖЕНЩИНА :-"СУПИЗДНИЧЕК":?????

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Голубец -это г ей.Мужчина скорее ясный сокол!

Галина Березенцева(Волгоград)

голубок скажешь,точно ге й!)))))) 😄 😄 😄

Просто Вишенка

ясный сокол... что же он вьётся у голубицы, позабыв про свою соколицу? ))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в той поговорке.''Бывают в жизни злые шутки,сказал петух,слезая с утки''

Просто Вишенка

))).... Вот он...голубок!))))

Сергей Шмаровоз

А если мужчина Конь с яйцами, то женщина Кобыла?

Просто Вишенка

ну как-то так...труднее если конь педальный....

Сергей Шмаровоз

Ну там и кобыла под стать будет! 🙂