Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Подавить помидоры в миске, добавить яйца посалить перемешать и жарить😍на соке помидора вкусно👍

Ответы · страница 4
Елена Корсикова

Надо попробовать.

Ел
Елена

Америку открыл😁

Владимир Забродин

Может - ПОСОЛИТЬ?

Мы не на уроке русского языка,насрать кто как пишет. Здесь пол спрашки с ошибками пишут а до меня доебались

Владимир Забродин

Понятно, говорят каков почерк таков и интеллект

Вячеслав Чистяков

что за жареха?

Уху_Евшая Каза😏

А мясо где?🙄

Уху_Евшая Каза😏

Сча уже памидор вкусных нема😒

Котя А5

Даааа...это беда,даже у нас полно всякого дерьма на базарах,про магазины ваще молчу....тока с огорода смак идет

Уху_Евшая Каза😏

Тока в следующем году бум пробовать😌

Котя А5

😁😁😁тирпи вся

Натка

это кому как

Галина Локтева

Ага.Знаю)))👍

Ив
Иван

на любителя

Fi
Filoped

Можно проще

Елена Коржавых

Типа омлет?

Елена Коржавых

Спасибо, попробую, но завтра, сегодня я уже готовлю обед и ужин

Елена Кошкина

Тоже люблю.

Се
Сергей

согласен🙂

Bo
Boris

Извращение

Хочу В Париж

мммм...хочу

Хочу В Париж

соболезную

если я выпил,я спать свалю, а друг пить будет 🤣если нашего вина🤣то сразу спать

Хочу В Париж

а почему вы всегда смеётесь

Хочу В Париж

нет..но этот смайлик

Вячеслав

Да, вкусно.

Можно два яйца молока,сыра натереть и жарить👍

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️

Та
Татьяна

Посолить

Ну ошибся я и что? теперь доставать? писец🤦‍♂️

пОсОлить-ПересОлить засОлить с буквой "О"

Вера Гудкова

Вкусно.

Хотите типа пиццу? Сыр натираем, туда натираем можно сосику, муки. Добавляем молока, перемешиваем и туда пару яиц и все взбить перемешать хорошо и соль по вкусу.Масло на сковородку,всю массу выливаем распределить по всей сковороде,порезать помидорки выложить по кругу и можно петрушки туда и жарить на холодной сковороде, подняли заметили золотистого цвета корочка, две лопатки взяли и перевернули и дожарить, потом просто выложить на тарелку Ничего не пригорает и легко отходит от сковородкиВот такой у меня завтрак вышел, всем приятного аппетита🖼

Вера Гудкова

Приятного аппетита! Ешьте на здоровье.

Семён

👍👍👍

Валентина Владимировна

👍🍩☕