Не
Незабудка

Если мне пришло 24 сообщения о том, что я выиграла VIP статус на сутки, значит ли это, что у меня данный статус возможен в течение 24 суток? )))

Ответы
Sanya =)) .

ахахахах даааа каждый день по 1му сообщению откывай )) и будет тебе счастье))

Не
Незабудка

))))))))))))))))))))) буду экспериментировать!

Алена Михалева

Девушка незнаю как ответить Вам

Не
Незабудка

Да что же можно ответить на вопрос, который я уже с неделю как удалила?)

Кирилл Глаголев

так спроси у него, у СТАТУСА))))))

Раиса Фомина

ДА!!МОЛЧИТ И ЗА ЗНАКОМСТВО УПЛАТИ КАКИЕ-ТО...

♡♡
♡ ♡ Дори ♡ ♡

И МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛИ...)))

Не
Незабудка

И что с ними делать? судя по всему, VIP не запускается.

♡♡
♡ ♡ Дори ♡ ♡

это всё приманка,тянуть нас на сайте)

Не
Незабудка

Да? а мне не виден значок на авке.

Светлана Мурашко

)))было бы неплохо

Светлана Мурашко

Светик, приветик!!!))) Солнышка в каждый уголок твоего мира!!!

Sv
Svetlana

Доброе утро Светик)))Спасибки)))Удачного денечка и хорошего настроения))

Светлана Мурашко

Доброе!!!))) Спасибо!!!!))

Светлана Мурашко

Всегда открытые гости; Всегда открытые опросы; Эксклюзивный фон анкеты; Большуя популярность на сайте.))