Пётр Йосифович

🖼Зачем эти фейковые сайты, познакомиться практически там - нет такой возможности и в нашем инете тож, сложно одинокому найти пару, согласны ???

Ответы
На
Наталья

А раньше как?Интернета не было, а в основном все были женаты.

Пётр Йосифович

Не все, не нужно чудить ! 🤷‍♂️😟

~L
~Eva Lansca~

А за рекламу деньги сайту капают.

Пётр Йосифович

И не малые !

Алина

Согласна...не знаю зачем?

Алина

Вот и мне так...я уже думаю жить так дальше будь что будет..

Пётр Йосифович

Нужно не падать духом и искать. Времени нам осталось очень мало, несколько месяцев и большинству криндец. А ты вродь не далеко от меня, а скок тее лет ? Мож не здесь, а в личке сказать. 🙂

Алина

Все мои...это почему ты так думаешь?

Пётр Йосифович

Прост знаю, что будет, до мелочей ! 🤷‍♂️🙂

Алина

Понятно

Ег
Егоза

Нет тебе пары)))

Ег
Егоза

А чо? Общие интересы

Пётр Йосифович

Егоза, не бузи ! 😟

Ег
Егоза

Чо апять не так! Хвост ты не найдешь)))

Пётр Йосифович

А вдруг найду ? 😊

Ег
Егоза

Неа