Зоя Иванова

Вопрос - это просто вопрос. Почему у людей это порой вызывает столько агрессии?

Ответы · страница 2
Николай Климов

за больное задеваете .😂

Златка Золотая Она Же Зая

Агрессии или интереса?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну уж нет) Мне сегодня хватило)

Зоя Иванова

предлагаю вопросы друг друга в дальнейшем игнорировать

Златка Золотая Она Же Зая

Зоя... Давайте мы не будем играть в детский сад. Мы уже попрощались. Просто уйдите спокойно и все.

Зоя Иванова

Вам обязательно, чтобы за вами осталось последнее слово, вот вы и не отпускаете меня)

Зоя Иванова

вот на оскорбления уже перешли, а говорите: интерес один, никакой агрессии😂

Григорий Шапиро

Агрессия внутри них...

Лев Полыковский

Какой менно вопрос?

Артур. Владикавказ.

Быкуют люди очень

Александр Грызлов

Не нравится

Юрий Ласковец

🖼