Андрей Китов

Нурий.Ты приедь в Украину.За 5 лет правления Ющенко так украину опустили.А РОССИЯ большая.попробуй так быстро навести порядок.Оппозиция беднеет-кормушки нет,вот и берут деньги у Америки.чтобы опустить РОССИЮ.Где ты видел чтобы при союзе кто-то мог спокойно зайти в американское посольство.Почитай проект Даллеса.

Ответы
Нукри Калачиков

Андрей спасибо за совет будет время обязательно прочту а своё правительство ненавижу за ЛОЖЬ и превращения людей в РАБОВ БАТРАЧНОГО периода ХАМАМ с ГОЛУБОЙ кровью нужна обслуга и рабы

Андрей Китов

РОССИЯ единственное государство-никому ничего не должна.Гордись что ты живешь в РОССИИ!!

Нукри Калачиков

РОССИЯ-РОДИНА это мой дом-моя семья

Андрей Китов

ты наверное никогда не выезжал из своего дома.Сильно тебе оппозиция мозги вправила.

Нукри Калачиков

Я живу своими мыслями чего другим желаю