Igor Fedaev

Мы летим ковыляя во мгле , мы ползём на последнем крыле , бак пробит, хвост горит, и машина летит , на честном слове, и на одном крыле !)

Ответы
Victor. By

ЧиЖ К...респект и уважуха...и последний гондон , как последний патрон...один паспорт на двоих...

Igor Fedaev

он самый)

Victor. By

когда то заслушивался, да и сейчас бывает включаю

Igor Fedaev

я тоже , классно исполняют , задорно !

Victor. By

без пафоса, без попсы...для души

Igor Fedaev

точно!

Елена (Москва)

Ну, дела! Ночь была! Их объекты разбомбили мы до тла. ))))

Igor Fedaev

во , есть ещё, наши люди , а то американская!))))))))

Igor Fedaev

☺️

Леонид Шкулев

Американская бравурная песня.

Леонид Шкулев

У нас в России при смене лидера всегда возникают какие то проблемы и получается чаще хуже , чем лучше. Поэтому россияне против смены лидеров - пусть уж правит один Путин. Люди опасаются нового Ельцина, который много вреда нанёс стране.

Igor Fedaev

ну тогда создайте 3д модель, и пусть он у вас будет вечным ,))))))))))))))))))))

Леонид Шкулев

Вечный не нужен - нужен работающий. Путин пока хорошо работает и пока нет смысла его менять. Американцы меняют президентов без смысла, а только ради замены, и в результате получают таких клоунов , как Обама и Трамп.

Igor Fedaev

в америке правит не президент а конгресс , в США президент фигура номинальная .

Леонид Шкулев

А в конгрессе пожизненно одни те же лица заседают и никакой смены курса для США не ожидается.

Я??? Дафсёравнокакая))))

катапульту находим.. и Пуск)))

Igor Fedaev

нельзя, надо машину дотянуть !)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

тогда честного слова мало...надо еще матом... матом))))

Igor Fedaev

точно , но тоже нельзя , не поймут !)

Я??? Дафсёравнокакая))))

мат то??? все сразу поймут))))

Igor Fedaev

но не здесь !)

Майя Петрова

Это да. Причем постоянно!

Igor Fedaev

)+

Елена Дьяченко

Мягкой вам посадки.

Igor Fedaev

Благодарю !)

Елена Дьяченко

Да не за что. я от души.

Та
Татьяна

и в чем вопрос?

Igor Fedaev

да ни вчем , просто песня нравится )