Белый Усик

Сегодня в спрашке скучно! Кто со мной на велике по ночному городу?

Ответы
Валерий Шилов

Не, велик надоел. За лето на права выучился, к следующему лету буду копить на мотоцикл для покатушек с женой. Вообще, большие планы, буду брать мощный, для дальних путешествий...

Белый Усик

Здорово

Анжела Никулина

Так устаем за день на работе и по дому, что до постели бы доползти....какой уж там велосипед?

Белый Усик

А здесь сидеть....

Анжела Никулина

А здесь уже только лежать перед сном, когда от усталости хочется спать, но уснуть все равно тяжело....вот не проблема прогуляться- была на больничном долго, потом на дистанционке- и гуляла по 4 часа в день и у дерева стояла

Калиниченко Игорь

Блин, вот бы с удовольствием. Велика нет((( Но, я и пешком люблю. )))

Белый Усик

Можно и пешком

Калиниченко Игорь

я как горный турист все больше ножками...но, как то на Чимганском фестивали познакомились с Николаем из Нефтеюганска. Он, как раз присматривал трассу, для своих велосипедистов по этому району.. Да, там хорошие асфальтированные дороги , но вокруг Чарвака . Вот только не уверен что , от Сиджака до Бричмуллы есть дорога.

Калиниченко Игорь

Ну, что бы кольцо замкнуть..

Белый Усик

Для меня это оооочень далеко

Калиниченко Игорь

Чарвак, это водохранилище. В него впадают Чаткал, Кок-су, Пскем . Угам.. ну и куча саев( мелкие реки). И внизу Чарвакская ГЭС.. Насыпная плотина и электростанция.

Калиниченко Игорь

и потом внизу образуется река Чирчик..

Itachi Uchiha

На работу в 5 утра вставать. Блин. А так хотелось на велике. 😞

Белый Усик

Тоже рано встаю

Александр Скапцов

не,я лучше за город и в горы,машин нету ночью и воздух чище)

Белый Усик

Здорово

Александр Скапцов

нравится велотуризм)

Ужасть Экзистенциальная

с работы теперь езжу уже по темнякам, реально напрягает

Вячеслав Сызов

Да это прикольно --так групкой прокатится не спеша !!

Белый Усик

Конечно

Кс
Ксю

в спрашке и не только сегодня скучно, ...велика нет)))

Кс
Ксю

не плачьте ,уже светает))

Сергей Карлин

Лучше с пацанами на велике, чем с чертями на гелике!

~L
~Eva Lansca~

Йэх ! Поздно вы меня позвали! Я бы с удовольствием !

Белый Усик

Завтра

~L
~Eva Lansca~

🤔 с четверга на пятницу ? 🤔

Белый Усик

Да

~L
~Eva Lansca~

Надо глянуть , что там в пятницу у меня

Борис Толстошеин

не...староват на велике....могу рядом ....на телеке....

Нати ....

У нас коменданский час , а так бы с удовольствием.

Белый Усик

Всегда много

Нати ....

Была давным давно. Все куда то спешат, пробки. Шумно , красиво, зимой там хорошо. Ярмарки разные уличные праздники.

Белый Усик

Дааа

Нати ....

Если приеду то только зимой😊Когда снег будет😁У нас снег редкое явление.

Василий Тимощук

фонарик, есть ... или, как раньше Я - по звёздам)))

Белый Усик

Два фонарика

Александр Емельянов - Женат

....1-е нет велика... 2-е да и город - ждалековато....

🇷🇺 Анжелика*

Я бы с радостью, но уже утро, и я еду на работу)

Kazbek Tuaev

УСИК, я надеюсь - вы живёте не в МИНСКЕ?!.

Белый Усик

Нет, в Москве

Kazbek Tuaev

Это дело другое!..

Черный Ангел

Велик дашь а заодно и билеты на дорогу?

Улугбек

Жить, что-ли, надоело?.. По ночному-то...

Белый Усик

Мне нравится

Улугбек

Как бы... лихач не зацепил, случайно...

Белый Усик

Все дрыхнут

Улугбек

"Лихая" не дремлет!!!

Белый Усик

И то верно

Виктор Дудинский

На эл. самокате круче будет. Вперёд!

Асланбек Каримов

Скучно это точна, на улице холодно

Белый Усик

Не, нормально

Асланбек Каримов

У нас холодно

Белый Усик

Добро