Ирма Лаева

......человек из мертвого камня делает статую и гордится, если работа удалась....а попробуй из живого сделать еще более живое - вот это работа...?..

Ответы · страница 3
Сергей Спиридонов

Когда человека пытаются лишить жизни, как правило, он становится более живым!

Андрей Троицкий

Это ********* , простите за выражение! Займитесь делом! Коней из камня не хватает...

Евгений Миронов

Человек делает себя сам,а без его желания всё равно что нашла коса на камень.

Людмила Малышева

а попробуй из опавшего теста сделать подошедшее и что*нибудь из него испечь

Олег Сухой

ну я бы хотел бы иметь знания и способности василиска..думаю пригодилось бы

Юлия .

Особенно, когда у него существует.."одно мнение-мое, а второе-неправильное!"

Евгений Соколов

из живого сделать мёртвого...да делал уже 6 штук на опушке в лесу закопаны...

Ирма Лаева

не удались?)

Евгений Соколов

отчего...и они довольны и я тоже...это и есть удача...

Ирма Лаева

ааа....ладно, не в теме

Ирма Лаева

я просто прикинула...может мне тоже закопаться на опушке ???

Евгений Соколов

меня попроси у меня и опыт есть соответствующий...

Ирма Лаева

не, спасибо

Вячеслав Пархоменко

БОГ же создал ВАС женщин из ребра живого Адама,а какая красота получилась,

Vitalya Zloeffskii

да разве можно из живой бабы человека то слепить?! прям, как чо скажите)))))))

Ирма Лаева

тут много чего есть.....опускаться до вашего уровня и хамить - не в моих правилах...удачи вам, юноша !

Vitalya Zloeffskii

ну посмотрим))) кто и чо тут есть))) хотя сайт скучноватый((( все вопросы из инета(

Ирма Лаева

ну разбавьте скучноватые нетовские вопросы свежестью вашей, таскать, оригинальной мысли , а мы поглядим

Vitalya Zloeffskii

а на хуя?! если тут все вопросы из инета , думаю, что и ответы будут такими же)))))))

Ирма Лаева

не матюкайся, рога не вырастут

Валентина

Это под силу только Богу , недаром, в Библии он сравнивает себя с гончаром.

Андрей Колесников

Делают ... все зависит от того, что хотят другие видеть в живом или мертвом

Ирма Лаева

доброе утро...вы правы

Игорь Суховский

а из несуществующего существующее, и из мёртвого живое это лучшая работа

A&
Aleksey <^>

Каждый делает то, что лучше получается. Кто чем умеет, тот тем и работает.

Марина Козловская

Всевышний все создал! Принимайте что есть с удовольствием и пониманием!

Сергей Чачанагов

Нет.И гордится не чем.Становится легче общаться и понимать друг друга.

Kaа

большынству из людей,гораздо лучше удаётся сделать из живого,мёртвое

Oleg Afanasich

тю дай живому слабительного и закрой туалет,вот это точно работа 🙂 🙂 🙂

Андрей Кузьмин

Даже БОГ такой фигней не страдал. Есть Глина и Вода. Этого достаточно!

Ирма Лаева

а вы в курсе, какой фигней страдал он?

Ирма Лаева

так это я прашиваю

Андрей Кузьмин

Тогда вопрос не имеет решения. Либо (дерево живое, а Братнино еще живее)

Paul Chernov

НЕ у всех получается !!! Но есть педагоги от бога !!! У них это выходит !!!

Dobriy

Это да... Одна печалька... Камень сейчас найти проще, чем что-то живое...