Не Та

Что будет с нефтью и евро после Нового Года?Сильно нас "обрыбят"?

Ответы · страница 4
Геннадий Карелин

Уже полмесяца нового года,а на бытовом уровне не особенно "обрыбили".Хотя цены "кусаются".А в масштабах макроэкономики-увидим.

Павел Гришин

Спи спокойно Алиса.Не у тебя не у меня нефти нет.А у меня и евриков нет. Так что пойдем на рыбалку,там обрыбимся. Брат -волжанин

Не Та

Друзей..Не нажила как-то))

Павел Гришин

А я? Давай мне раздадим!? Годов то тебе сколько,что не нажила?

Павел Гришин

Ну,мать,пора уже! Начало зделано! 🌹

Не Та

😘 Хи-хи)).Мои друзья, поди, на кладбище 😉 😄

Павел Гришин

Даже не мылься туда.Нас там не кто не знает! Да и дорого это нынче

Юрий Абросимов

С нефтью ничего не будет. Как качали . так и будут качать. Гнуться надо меньше под западную шантрапу. а доллар отправить обаме.

Айрат Гилфанов

нет.россия станет еще сильнее.выгонят гастарбайтеров построят новые заводы предприятия,появятся новые рабочие места и т.д.

Виктор Удилов

У США план- окончательно добить Россию. Вывести обнищавшее население на майдан и расколоть Россию. Шакалы ждут своего часа.

Aleksandr Aleksandrov

мне неинтересно сколько будут они стоить,мне важно чтобы цены неросли,в японии доллар стоит 90слишним йен ,а как живут.

Евгений Бессонов

нефть как текла так и будет течь, рыба как ловилась так и будет ловиться!!!! Вопрос в другом сколько это будет стоить?

Владимир Зубарев

Алиса ! Посмотри какой маленький Крым ! И какая большая Россия !!! Пусть эти собаки бешеные лают ! Русь не покорить!!!

Не Та

Вова...За чьи мильярды будете голову класть?

Владимир Зубарев

Мудрый вопрос !? За Россию матушку ! Ане за рабство нацистов и их наставников сша .а выше масоны !

Не Та

;)Обнулили нас со страной-то..

Владимир Зубарев

Внимательно !!! Читаем историю ! Но не ту что в школе !

Владимир Зубарев

Только не нужные придатки !

Мурат Нуртаев

эхма как хорошо то не иметь счета в банке и наличности в чулке ваще не парит кризис в 98г даже не заметил что он был

Владимир Антонов

А у вас своя скважина?или закрома евро видимо не видимо?Торгаши и барыги облапошивают не зависимо от цен и курса

Не Та

Мы были совсем свободными?

Владимир Антонов

Труд ценился,люди были добрее и культурнее.Задумка то правильная была,исполнители на 3 свели.А ограничений никаких

Владимир Антонов

Да нет,любят в России на те же грабли наступать-романтика своеобразная понимаешь

Владимир Антонов

Да там похлеще в паре с идиотизмом,дебилизмом

Не Та

согласна.дураков на сто лет припасено.

Оксана Гладкова

Возможно, зато мы научимся жить не только за счет продажи ресурсов. Мне жаль, когда продается сырье (нефть, лес...)

Александр

Сильно.Но если перестанут гладить Центробанк по головке и заставят работать,то ситуация мгновенно выправится.

Айман Сейтмуратова

Народ заслуживает своих правителей.

Александр

А вот это - истина!

Александр

Кто как.

Айман Сейтмуратова

А у нас, кстати, ввели в новое законодательство ответственность за критику в адрес власть предержащих в соц.сетях.

Александр

Да и пёс с ними,не страшно.Глас народа - глас Божий,так что буду писать то,что вижу и думаю.

Александр С

У нас начнёт развиваться машиностроение, оборонная и космическая промышленность. Денег куры клевать не будут.

Не Та

Поди, претензию сначала надо подавать? Опять в СЭС идти.Они меня терпеть не могут.Я им никогда не отслюнявливала))

Александр С

Зачем СЭС? Ты не на микроклимат будешь жаловаться, а на некачественные работы. Просто фотографируешь там, где капает или ещё что. Идёшь к адвокату, а он пишет заяву в суд. Ну можно пригласить и н экспертизу из вашего же ЖЭКа

Не Та

Частный отдельно стоящий дом

Александр С

Ну тогда частную независимую экспертизу. Да что, ты с Луны что ли свалилась или раньше всем муж занимался, а ты только носик пудрила 🙂

Не Та

Я сама всем занималась.У нас нет экспертизы.Надо в область обращаться.

Александр Трайт, Россия

да ладно, не помрём. У нас судя по всему цена на нефть ни на что не влияет. Вон - бензину хоть бы хны - не дешевеет

Константин Аствацатуров

ни нефть ни курс доллара меня беспокоят а ценники в магазинах на отечественные товары они точно не опустятся

Константин Аствацатуров

нет ошибаетесь когда цены на нефть падали бензин дорожал

Инна Болдырева

евро к концу 2015 года упадёт рубль затвердеет а нефть как была так и будет только рассчёт за неё будет в рублях

Viktor Fritz

конешно я не косультант но надо надеятся на лутшее для европпы ето хорошое подспорие я ето вижу но для росиян

Ingritis

Падение цены на нефть будет до 35$ за барель! И будет удерживаться довольно долго! Это до сентября как минимум!

Пётр Балин

C подобным вопросом , мадам , в отношении " ОБРЫБЯТ "- обращайтесь к БОГУ !!! - Я такой РУССКИЙ ЯЗЫК не понимаю !!!

Сэм Классный

Самое главное.что нефть в цене упала,а вот цена на ГСМ не падает,а возрастает.Это почему7 Не нажрутся сцуки?