Не Та

Что будет с нефтью и евро после Нового Года?Сильно нас "обрыбят"?

Ответы · страница 7
Борис Артемович

Эта проблема интересна простым расейским миллионерам. А мне, дерёвне, до кенотрона.

Александр Осипенко

Мы выйдем из этого, и снами многие пойдут. Россия изменит миропорядок и очень скоро!

Александр Шуплик

Рано или поздно мы выкарабкаемся. Только надо в это верить и не поддаваться панике.

Александр Шуплик

Для населения незначительные. Потеряют денежные мешки.

Александр Шуплик

Никогда нельзя терять веры в будущее!

Александр Тюрин

Нефть на мировом рынке будет стоить копейки. Евро ВОЗМОЖНО станет дешевле доллара.

Valerij Grigorjev

услуги и продукты не заметно подорожают а нефть это политика хотят опустить рубль

??
????????????? ?????????????

У кого есть рыба. У нас в деревне твёрдая валюта- бутылка самогонки не меняла курс.

Олег Алимов

состав нефтепродуктов , не изменится , а вот цена на мир.рынке , может , ещё упасть .

Александр Евгеньевич

Вы хотели написать другое слово в кавычках, но модераторы не пропустят. Вы правы.

Пу
Путник

Сильно - не то слово. История повторяется для того, что бы освежить нашу память...

Зухра Агирова

Главное ,что бы это состояние не затянулось.и страна начала что-то производить1

Кот Базилио

Вас действительно интересует, я отвечу! Или просто для поддержания разговора?

Кот Базилио

смайлы выключаю...!

Кот Базилио

Коты....

Кот Базилио

Может и так...

Геннадий Федорченко

А Вы, что нефть используете...она никуда не денется говорят, на сто лет хватит...

Андрей Акбаров

Нефть подрастет, евро слегка упадет, а Рассея будет бултыхаться, но не утонет.

Александр Скляров

А Вы? Как полагаете? Справится премьер-павлин со своими курицами с ситуацией?

Не Та

Премьер не тот человек-скала, чтобы с этим справиться..Призовут профессионалов( которых выгнали)..

Александр Скляров

Кто призовёт? Этот самовлюблённый петух?

Александр Скляров

Дак какоже ................................зта мразь из себя чего-то воображает

Не Та

трудно руководить страной.Может У нас хуже бы получилось?

Александр Скляров

У меня - нет. Я радикал и я всех рассирелял бы

Андрей Черницын

НЕФТЬЮ, ДОЛЛАРАМИ И ЕВРО НЕ ОБЛАДАЮ, СИЛЬНО НАС НЕ ОГРАБЯТ! Я УЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ!

Андрей Черницын

ТЕЛЕВИЗОРАМИ НЕ НАПАСЕШЬСЯ, А ВОТ КОНСЕРВЫ, САХАР И СОЛЬ В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДЯТСЯ...

Fedulov Igor

с нас как тянули так и будут тянуть под любым предлогом найдут другой способ

Anatoliy Isaev

Нефть и евро будут присутствовать, а нас "обрыбят" независимо от цены на них.

Serg Cvet

надо потерпеть примерно 6-8 месяцев...потом станет легче...на какое-то время...

Ел
Елена

Не первый раз. Зачем об этом думать, а тем более переживать? С Наступающим!!!

Василий Киселёв

Жаль , что это зависит от игроков биржи. Я одно не понимаю, нам то это зачем?

Василий Киселёв

Согласен. Но думаю когда то терпение закончится и тогда всем чертям будет тошно. Мне одно не понятно, вот даже в инете основная масса поддерживает президента. А что он сделал для народа?

Не Та

Ничего..Вся эта туфта-хорошая работа имиджмейкеров.

Василий Киселёв

Хотя ваша правда, вопросы поставлены правильно.

Не Та

Хороший классный спектакль.

Не Та

в этот спектакль все вовлечены..Но история не прощает дилетантам.