Не Та

Что будет с нефтью и евро после Нового Года?Сильно нас "обрыбят"?

Ответы · страница 6
Кузя

В 1998 году году нефть опускалась до 11 долларов за баррель. Думаю достигнет 30 потом начнёт расти

Кузя

Очень, но деваться некуда. Страна до сих пор на нефтяной игле. Ничего же не производим. Всё китайское.

Не Та

не слезть.разучились работать.

Кузя

Да, проще дефолт объявить..

Не Та

Голодать будем. Бастовать.Но работать разучились.

Кузя

Вдобавок страна на ручном управлении. Электричками из кремля управляют, правительство ножки свесило

Александр Гарбузов

Алиса, Вы держите свои лимоны в евро? Обрыбят евреи , это их специальность такова из века в век.

Вячеслав Марушов

Нефть поднимется, евро упадёт, "обрыбят" (незнаю что такое) на всякий случай напишу что сильно.

Александр Волков

Подсчитают неожиданную прибыль ... подумают и ... погонят цены на всё вверх. ДОЛГИ НАДО ГАСИТЬ!

Олег Колесник

ох и попьют ещё крови с России в ближайшие годы . Но ! Россия вспрянет ото сна и на обломках.....

Юрий Трущенков

Несильно . Евро немного подрастёт . Нефть - долларов до 70 - точно . С рублём пока дружить надо .

Не Та

не хочется, чтоб и копейка пропала.

Юрий Трущенков

Копеек - то много ? Если мало - не заморочивайтесь . Если много , 2 - 3 способа есть ... Да Вы их знаете !

Не Та

Хоть мало, хоть много, поссываем 😄

Юрий Трущенков

Значит , пустой разговор ...

Петр Евдокимов

Кремль перепутал Россию с Эмиратами. В России долго на трубе не усидеть...геморрой наживут...

Гога Гога

"Поиграют",наварятся и всё вернётся на круги своя...народ,как был "арапкой",такими останется..

Татьяна Меньшикова

Да мы в любом случае "обрыбимся". Цены давно поднялись и растут,хотя убеждают нас в обратном

Зинаидатюрина(Брезгина)

Все будет нормально. Доллар с евро уже начал падать. Эти фантики скоро будут дешевле рубля.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Министр финансов объявил что в скором будущем доллар будет 25 руб. Верю ему.

Александр Верещагин

украдут не меньше, чем в прошлом году и всё так и останется, Россия в ж....е, стараниями рулил

Радомир Велес

Пока тенденций к росту цены нет. Может и к лучшему, сколько можно сидеть на нефтяной игле?

Андрей Федулов

ох тыж... давай я ткну пальцем в небо? )) нефть ДОЛЖНА подешеветь. А евро стать равным нам! 🙂

Борис Новоселов

пора уже давно слезть с этой иглы! Хватит кормить всех подряд да еще и за "благодарности"!

Красно Солнышко

Исходя из существующих прогнозов обрыбыт согласно корусной составляющей консалтинга.

Николай Костылев

Всё будет как всегда. Капитализм без кризисов не возможен. Богатые станут ещё богаче.)))

Woman Rud

и только рубль " укрепит" позиции.....

Не Та

Силён ли ветер будет в наших карманах?

Николай

не сильно.. все как обычно... по последней нитки.. богатые станут богаче а бедные - нищими

Сергей Шулежко

А вам не пофиг .Вы же не в евро получаете зарплату и не нефтью .Так что не переживайте )))

Юрий Юрец

нас простите чего сделают ? европа пусть во сне про нас плохо думает - россия форевер !

Юрий Юрец

ну ты прям вся какая разная - ааааааааах

Не Та

😄 Все вредности во мне сошлись 😞

Юрий Юрец

ну не всем же мурлыкать иногда и кусаться нуно

Не Та

прокусывать. прикусывать.покусывать. 😄

Не Та

лизнуть.попробовать на вкус.

Александр Малевич

С нефтью всё будет ОК,соответственно еврик далеко не ускачет.Но потерпеть придется.