Элай

часто улыбаешься?)

Ответы
Vera Я

бывает.....Дед наблюдает за тем, как его бабка переодевается, не выдерживает и мацает

ее за груди:

- Эх, бабка, какие подушки раньше были, а теперь одни наволочки остались.

Бабка деду между ног похлопала и отвечает:

- Эх, дед, какой раньше пистолет был, а теперь одна кобура осталась.

Надежда Огонева

Достаточно часто... Только иногда улыбка бывает от того, что встречаюсь с человеческой тупостью, жадностью, несправедливостью... Сделать ничего не могу. Вот и приходится улыбаться, хотя в душе ...

Елена Бондарева

Зависит от ситуации,вообще я по характеру-солнечный оптимист,во всём ищу радость,хмурых не люблю,людей,у которых напрочь отсутствует чувство юмора и злых людей - вообще не приемлю.

Анна Шилина

да,у меня принцеп такой,улыбаться даже если душа переворачивается и ком к горлу подкатывает,и словно вот вот слезы польются ручем,все равно улыбаюсь всем врагам на зло

Сергей Куклев

люблю юмор но не сейчас сейчас начало оттопительного сезона работы очень много лето красное пропелели оглянутся не успели а уже скоро морозы работы много на работе

Александр Ковалев

Почти всегда! Дело в том, что серьезное лицо, еще не признак ума, ведь все глупости на земле делались именно с этим выражением лица! (Цитата)

Игорь Штакельберг(Чароит)

Только когда горячо аплодируют,а это бывает,если хорошо исполню романс,хорошо исполню,если поймаю кураж,поймаю кураж,если улыбнусь... .

Санька Демьянова

постоянно , порой кажется что я родилась с улыбкой. Ну пока её кто нибудь не сотрет с моего лица своим поступом или словом

О.
Ольга .......

практически всегда-улыбка обезоруживает и располагает человека к тебе. Даже злой и угрюмый улыбнется в ответ)))

Александр Серафимович

я вообще позитивный человек, и у меня очень заразительная улыбка, и главное при всём этом на додика не похож)))

Михаил Катаев

Да я ваще самый позитивный человек на свете!!! Прям 150 процентов позитива и без улыбки мне просто не прожить!

Николай Войченко

Стараюсь улыбаться даже тогда, когда выть хочется. Японцы называют это "держать лицо" - так кажется.)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Лучше уж давить из себя улыбку, чем ждать, пока до тебя докопается очередной надоедливый индивид.

Максим Поехали

ага...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Зейтир

только когда того требует ситуация, беспричинная улыбка наводит на определенные вопросы;)

Светлана Алёшкина

если постоянно улыбаться-за дурочку примут..если смешно..если нравиться кто то или что то

Тиана Кас

к сожалению поводов всё меньше и меньше для улыбок...а без причины,как то странновато 🙂

Анатолий Емельянов

Улыбка продлевает жизнь и делает человека как собеседника более приятным в общении

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ага!! после того, как каску на работе одеть забыла - теперь всегда хожу и улыбаюсь...

Евгений Ной

да, начальник уже уволить собирается. думает, что я накуренный на работу прихожу