Леша Лоев

помогите! чем занят себя,. книги читаю, познавательные фильмы смотрю, агл учу сама, вечером занимаюсь спортом, ходить некуда,

помогите! чем занят себя,. книги читаю, познавательные фильмы смотрю, агл учу сама, вечером занимаюсь спортом, учусь готовить. ходить некуда, т. к. друзей нет особо, (которые могли бы уделить мне время. надоело уже с сентября месяца дома сидеть.

Павел Пронин

Да, ты не одна такая, много кто не знает куда пойти ( , хотя дома, и для себя, дел всегда хватает) .
Вообще все дело в друзьях ( в самих людях - они по психотипу должны быть очень похожи с тобой) , если они уделяют время. если с ними весело) , и они всегда готовы прийти на помощь. то все равно куда пойти, и где бы ты ни был (а) с такими друзьями всегда будет не скучно, а весело!)