Евгения Данилина

Какие самые интересные, познавательные книги на тему женственности вы читали?

что на вас из психологической литературы на эту тему произвело впечаление..?

Ан
Анюта

Психолог и я

Людмила Селезнева

Джоанс Харрис -Шоколад

Ирена Жвингелайте

Понятие женственности разное в разных культурах, в разные времена и у разных авторов. На мой вкус - Анна Каренина

Лена Горохова

Книги книгами, а для меня самыми действенными оказались статьи О. Валяевой.

Павел Мавлютов

Унесенные ветром, Скарлетт О Хара