Евгений

Посоветуйте интересную и познавательную книгу

про человеческую жизнь, чувства, разум. Чтобы не сложно читалось (не на научном языке)

Борис Кисленко

. Маргарет Митчел «Унесенные ветром» 2. Дафна дю Морье «Ребекка» 3. Колин Маккалоу «Поющие в терновнике» 4. Дэвид Герберт Лоуренс «Любовник леди Чаттерлей» 5. Теодор Драйзер «Американская трагедия» 6. Теодор Драйзер «Сестра Керри» 7. Андре Моруа «Превратности любви» 8. Александр Дюма «Дама с камелиями» 9. Этель Лилиан Войнич «Овод» 10. Владимир Набоков «Лолита» 11. Чарльз Диккенс «Большие надежды» 12. Джек Лондон «Сердца трех» 13. Решад Нури Гюнтекин «Птичка певчая» 14. Маргарэт Этвуд «Рассказ служанки» 15. Шарлотта Бронте «Джейн Эйр» 16. Джейн Остен «Гордость и предубеждение» 17. Тони Моррисон «Возлюбленная» 18. Халед Хосейни «Бегущий за ветром» 19. Трумен Капоте «Завтрак у Тифани» 20. Ширли Конран «Кружево» 21. Уилки Коллинз «Женщина в белом» 22. Маргарет Этвуд «Слепой убийца» 23. Чарльз Фрейзер «Холодная гора» 24. Йен Макьюэн «Искупление» 25. Хулио Кортасар «Игра в классики» 26. Фрэнсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна» 27. Джон Апдайк «Давай поженимся» 28. Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде» 29. Джон Апдайк «Иствикские ведьмы» 30. Роберт Джеймс Уоллер «Мосты округа Мэдиссон» 31. Эрик Сигал «История любви» 32. Айрис Мэрдок «Черный принц» 33. Ромен Гари «Свет Женщины» 34. Джудит Леннокс «Следы на песке» 35. Эрик Сигал «Исцеляющая любовь» 36. Даниэль Глаттауэр «Лучшее средство от северного ветра» 37. Даниэль Глаттауэр «Семь волн» 38. Дениз Вудз «Ночной поезд на Инсбрук» 39. Джек Лондон «Маленькая хозяйка большого дома» 40. Джон Голсуорси «Сага о Форсайтах» 41. Жорж Санд «Консуэло» 42. Эрих Мария Ремарк «Три товарища» 43. Джоанн Харрис «Шоколад» 44. Теодор Драйзер «Титан. Стоик. Оплот» 45. Анатолий Тосс «Фантазии женщины средних лет» 46. Януш Леон Вишневский «Одиночество в сети» 47. Фредерик Бегбедер «Любовь живет три года» 48. Луиза Мэй Олкотт «Маленькие женщины» 49. Луиза Мэй Олкотт «Хорошие жены» 50. Сесилия Ахерн «P.S. Я люблю тебя»

Alexandr Yakovlev

Джек Лондон-Мартин Иден.

Ирина

А мне нравяться две книги. Это А. И. Куприн "Олеся" и Маккалоу Колин " Поющие в терновнике"

Лариса Рябичева

Л. Секлитова-Л. Стрельникова "Кармические уроки судьбы" изд. =Амрита-Русь=

Dima Bakashov

Михаил Вёллер "Всё о жизни"