Елена Калаусова

Дайте совет! Как бороться с энергетическими вампирами?

Ответы · страница 12
Лоуренс Аравийский

А в чём проявляется их вампиризм?

Лоуренс Аравийский

Ну, это мистика. Реально что делают?

Лоуренс Аравийский

А ты, как всегда вводишься?

Алексей Факушин

надо поставть свою энергозащиту.

Алексей Факушин

Надо верить в то что защита стоит. Как поставить нет времени рассказывать. иду спать.

Arkadiy Chechulin

оБерег и + в цЕркву,мНе 100% пОмогло

Arkadiy Chechulin

оТ чЕго я зашифровался,я оТветил нА вАш вОпрос

Ma
Max

сделать из них лежачих инвалидов

Максим Сердюк

Валерьянка,алкоголь,наркотики...

Елена Калаусова

Защищает. Но бывает моменты под давлением. Умом понимаем, но достается и ему

Максим Сердюк

Жесть...Есть только один выход : или самим переехать на временную квартиру или дом,или её куда сплавить. Либо собраться всем троим и поговорить. Узнать что ей не так и не то, и найти альтернативные выходы. Лучше одна крупная разборка,чем постоянные мелкие придирки. Это моё мнение,Лен.

Елена Калаусова

Были крупные разборки, помогло на время. Была бы возможность, переехала сегодня же. Максим, спасибо за поддержку

Максим Сердюк

Лен,сочувствую...Был бы рад помочь чем-то большим,но нет такой возможности. Держитесь.

Елена Калаусова

И на этом спасибо. Счастья Вам.

Данила Цветков.

спокойствие только спокойствие.

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем, накормите его до смерти.

Asmoday

если интересно напишите в личку

Asmoday

девушка вам там писала почти верно....если вам известен ваш оппонент..оденьте на него стеклянный конус зеркальный внутри и придайте вращение по часовой стрелке...и оставьте это мысленного в голове у себя....но знайте человек будет болеть

Елена Калаусова

Не знаю, смогу ли так точно представить.

Asmoday

в день пару раз мысленно проверяйте созданный вами образ и все

Николай Симоненко

Самому им стать😜

Николай Симоненко

Не верить,во всякую чуш

Маэстро Он (Сергей)

пошутить? или серьёзный вопрос?

Маэстро Он (Сергей)

могу, только чуть позже! писать много, пока чуть занят!

Сергей Иванович**

Сделать приятное этому вампиру

Realistka

выбить им энергетические зубы.

Просто Ёж

Энергетическим осиновым колом

Ка
Картошка-Астроном

морально отупеть не пробывали

Ка
Картошка-Астроном

попробуйте Иль их обесценить каким нитто образом хоп-хоп и нету вам-пИра

Vlladimir Melniikov

Esli trudno borot'sya,to nado vozglavit' eto dvizhenie!

Валерий Денис

Перестать им давать Рэд Бул!!!!

Валерий Денис

Да, и я не доехал. И наверное уже не посижу на Монмартре с чашечкой эспрессо. Жаль!

Елена Калаусова

Жалко прерывать такую беседу

Валерий Денис

Почему? Наверное надо спать? Но не страшно! Продолжим завтра!😉

Елена Калаусова

Да, у нас уже полпервого. На работу завтра. Можем продолжить) Заходите

Валерий Денис

Хорошо! А у нас уже 5.38 утра. До завтра.🤝

Николай

не обращайте внимания на них ,

Николай

старайтесь тогда меньше разговаривать

Елена Калаусова

Пыталась, но приходится говорить, без этого нельзя

Николай

меньше эмоций тогда , только по делу

Елена Калаусова

Да уж, и чем добрее относишься, тем больше получаешь

Николай

это всегда так к сожелению

Николай

либо терпеть либо расходится

Ринат Хуснетдинов

проголосовать за КПРФ! правда

Елена Калаусова

И что тогда. И у нас нет их

Ринат Хуснетдинов

вот поэтому и вампир много как говарил Задорнов 1 минуьу зашёл в думу вышел голова болеть стала!вампир много!

Мальвазия Виноградова

блэкаут почаще им устраивать

Любовь Павлова (Костенева)

у меня старший внук биовампир, как придет в гости, поговорим, даже просто побудет у меня, зарядится и уже веселый, а я как лимон выжатый, хочется лечь и поспать, силы пропадают, я как слабеть начинаю, сразу его выпроваживаю, а вообще стараюсь говорить на веселые темы и смеяться побольше, даже если не хочется

Елена Калаусова

Это хорошо, что с ним не живете

Любовь Павлова (Костенева)

одно время жила, но была моложе намного, как то не так заметно было, обычно я себе делаю установку: сейчас подремлю немного, силы восстановлю и будет все тип-топ, никакие таблетки не пью, ложилась с головной, зубной болью, трясучкой, как будто лихорадило, сама себе верю, помогает

Sniper In The Night-Степан

много писать, поищите в инете