Елена Калаусова

Дайте совет! Как бороться с энергетическими вампирами?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не общаться с ними в реале , только в крайнем случае. Но, надо всеми силами противостоять их энергетическому превосходсву. Брать инициативу в свои руки и не поддаваться их влиянию.

Алексей Яковлев

Все просто, не реагируйте на их выпады... Делайте обратное тому, что должно было произойти после их выпадов, самое главное оставайтесь спокойными и не теряйте самообладание...

Евгения Андреева

Самое простое, что не требует обучения, не поддаваться эмоциям. Вампир всегда пытается вызвать всплеск эмоций, это его цель. Не дайте ему их. Держите себя в руках. Отстанет.

Евгения Андреева

Я не знаю более действенного способа, к сожалению. Инстинктивно ставлю стену. Но как этому научить не умею😊

Елена Калаусова

Ясно. Спасибо и на этом. Счастья Вам в новом году

Сварожич

Есть несколько простых способов. 1) скрестите руки на груди. 2) кукиш в кормане 3) представьте огромный стакан и мысленно накройте им вампира. Всё прекрасно действует.

Светлана Бульская

Фига в кармане деВсвует безотказно.На начальниках проверено)))))))

Сварожич

Всё действует, особенно "стакан".

Светлана Бульская

Лучше с ними не сталкиваться...Но буду иметь ввиду...Внушение-великая сила)))

Сварожич

В пятницу с шефом пособачился. Я его под стакан а он чуть инфаркт не получил.

Светлана Бульская

Не знала я этого раньше...Сама чуть дуба не дала...

Светлана Бульская

Это не моё занятие)...У нас всяких хватает.Достают меня сильней...

Светлана Бульская

Уже обозвали сепарским дерьмом...Не узнала фотографию с билборда городского...

Ванька Ванькин

Чеснок ешьте и постоянно обильно обмазывайтесь им,так же обязательно в своей косметичке носите ОСИНОВЫЙ КОЛ,что бы если чё сразу его вампиру в сердце и воткнуть.

Николай Кочубей

Быть спокойной, не поддаваться на провокации агрессии, И мысленно представит зеркало. Типа я есть зеркало! И пусть все что против меня вернется к пославшему.

Виктор Красильников

Надо их доводить своим спокойствием до бешенства. Это работает. Но я не знаю Вашего характера, получится ли у Вас это сделать. Здесь нужна выдержка.

Елена Калаусова

Бывает завожусь с полоборта

Виктор Красильников

Это как раз для них пища. Этого нельзя никак делать

Василий Бурлаков

Нет энергетических вампиров, есть люди постоянно портящие вам жизнь. Если вас это устраивает, то живите так и дальше. Не устраивает, избавляйтесь.

Павел Шадский

Не, как! Не сопротивляться, расслабиться и получать удовольствие!!!))) А честно - это вы сайтом ошиблись, такие советы в другом месте надо искать!!!)))

Ендурин 15

чтобы победить вампира нужно в грудь ему забить осиновый кол. и тогда он умрет. а вот нормальные люди от такой процедуры даже не чихнут😁

Ендурин 15

вывод напрашивается такой

Александр

Самый простой и быстрый способ - прямо спросите, чем конкретно лично Вы в данный момент можете ему помочь. Эффект Вас порадует и поразит.

Андрей

перестать самой делать откачки из созависмостей. контролируя свои действия, слова и мысли, создадите такой мир, где не будет откачек.

Андрей

проще. мы делаем - нам делают. любое наше действие открывает окно возможностей делать тоже с нами.

Марина Чащина

когда-то в школе нам говорили что надо мысленно надеть на себя колокол и не обращать внимание на вампиров..а по мне так это все туфта

Валентина Шмуль

Старайтесь не общаться с такими индивидумами , после общения с ними как выжатый лимон становишся они живут за счет вашей энергии .

Сергей Муравьев

Утром перед выходом -закрываешь глаза,и медленно поворачиваешься по часовой стрелке,представляя,что вокруг тебя зеркало!!!

Юрий Костаков

Перестаньте верить в сказки и слушать идиотов. Ведь в Бабу Ягу и Деда Мороза уже наверняка не верите, значит всё получится

Елена Калаусова

А что есть? Во что вы верите?

Юрий Костаков

Существует реальный, а не сказочный мир и в него не надо верить, в нём надо жить.

Елена Калаусова

Хорошо, ответьте, что правит миром?

Юрий Костаков

Какая мне разница, что им правит, я стараюсь строить свою жизнь и строю её как могу, зачем мне решать мировые проблемы, когда я свои ещё не все решил

Долгов Олег

Или задать им вопрос - что ты хочешь? От такого многие отрезвляются, берут себя в руки и начинают приводить мысли в порядок

Piotr

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

Валерий Галин

Это несложно... Чувствуешь присосался... Качаешь ему даром, безвозмездно... А тебе вселенная тут же компенсирует...💃

Саша Аут

Не реагировать, сдержаться, не отдавать душевных сил.. да, лучше к ним не приближаться, как бы вампир Вас не просил...

Светлана Бульская

Это уж точно...Существует же выражение "включить дурака"

Елена Калаусова

И некоторым влесть и поумничать

Саша Аут

Непонятно мне, Вы что-то хотите доказать вампиру?😁 ...Или Вам реально нужно уйти от его воздействия.. Я был рядом с таким... По мне всё равно что он думает, чем живёт и кто он, если приходится быть с таким рядом нужно выйти с минимальными потерями..

Елена Калаусова

Об это и спрашиваю, обезопаситься при общении

Саша Аут

Странно, я об этом с самого начала говорил как...