Ге
Георгий

Зло вечное через потомков. Вечно будут рождаться и продолжать зло, а добро бессмертное, Бог бессмертный. Ангелы продаются злу и теряют вечную жизнь. Такой Божий закон.

Ответы
Виктор Соловьев

Во вселенной не понятия добра и зла. Зло породили люди .Ангелы созданы срециально.в помощь людям

Ге
Георгий

Почитайте Библию. Самый первый падший ангел Сатана Дьявол искусил Адама и Еву и они потеряли вечную жизнь в Раю.

Виктор Соловьев

Я изучал Библию .человек свалил на бога свои грехи.Бог совершенен и не мог создать зло..Евреи молодцы дали легковерам удобное для себя а сами даже Христа не признают до сих пор...и вообще написав что в книге бог и святой дух наплодили кучи сект сделав их книжниками. Новый приход Христа христиане не примут.глядя в книгу точно так же как евреи.

Ге
Георгий

А кто будет их спрашивать? Следующее пришествие будет с армией и оружием и все грешники будут казнены, это будет судный день. Бог уже искупил свои грехи через своего сына Иисус Христа и теперь каждый сам отвечает за свои грехи.

Че
Чернокнижник

.