Пётр Симон

🖼С 70% поражением лёгких, это тот, который не выработанный, имеет доступ к светилам медицины и настоящим лек-вам. О чём, эта ситуация нам говорит ??? 🙂

–1
Ответы
Сергей Л-Ов!

Предупреждали вирусологи, нельзя так делать! Я тоже в поликлинике спрашивал про прививку от гриппа, сказали одна прививка на весь год и только!

Пётр Симон

А ты скок ширнул ?

Сергей Л-Ов!

Осенью одну от гриппа и другую от короны! А кто не сделал, тех на кладбище отнесли! Во всем мире померло от короны приблизительно 21 миллион людей!

Пётр Симон

А не скажешь, почему с началом войны, вдруг корона исчезла ?

Сергей Л-Ов!

Нет, не исчезла, знаю точно!

Пётр Симон

Все мировые СМИ молчат !

Сергей Л-Ов!

Тут есть о чем то другом стало говорить , вот и все!

Пётр Симон

Просто, ты ничего не знаешь об этой канители, а рассказывать долго.

Ксюша

Ситуация нам говорит,что эта вакцина это сплошной обман,а ещё я думаю,что Жириновский никакую вакцину не делал

Пётр Симон

Тож такого мнения !

Ксюша

👍

Пётр Симон

Да, фсе ани прикорытные плацебо или витамин ширяли на публику. Знаем этих махровых звездунов. 😊

Ксюша

Правильно !

Мирумир

он привит был 3 раза эпиваккороной, которая вообще не дает эффекта. Почему ею - не понятно. А 8 й раз - ковиваком.

Пётр Симон

Чёт не верю, что он 8 р. ширнулся, болел ковидлой, скор всего это популистский пиар. Они мастера по пиариться.

Мирумир

это сказали из центра Гамалеи. Думаю официально где то взяли. Вчера сама лично слушала мужика в утреннем развороте.

Ja
Jane🌸

Почему восемь?? Вакцинировать начали с 21 года, ревакцинация через пол года. Значит 2 раза, ну максимум 3

Пётр Симон

Некоторые и больше ширнулись, на зло врагам. 😅

Ja
Jane🌸

Дм ладно

Helena Veselova

Ни о чем. У меня нет доверия словам Жириновского. Он мог ни разу не вакцинироваться.

Пётр Симон

И такое может быть.

Михаил

да о том, что Спутник только карманы чиновников набил - известно сначала было....

Пётр Симон

Эт точьно !

Aleksander Jakovlev

Начальник отдела ТБ поскользнулся и при падении сломал руку...это о чем?

Анна

Ну вроде доказали, что здоров🤣дэньги

Анна

🤣рассея

Звездочет Дальнобой Торонто

ага что отвакцинации теряеш имунитет

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто почему у нас и проходит конвой свободы в канаде

Пётр Симон

Так !

Alex Dark 🇷🇺

медиков не осталось в медецине

Галина

ЗДЕСЬ СКАЗАЛИ ,УЖЕ ВЫПИСАЛСЯ .

Пётр Симон

Знаю !

Елена

О том, что не в прививке дело)

Пётр Симон

Как сказать, она не малую роль играет в этих процессах.

Ма
Марина

Что это очередной пиар ход.

Пётр Симон

Эт точьно ! Спецы ани по этим делам.

Ма
Марина

Взять ту же певицу Максим, столько времени под ИВЛ и вдруг чудо исцеление. Не кажется пиар ходом? Вот и лидер ЛДПР тоже за рекламу взялся. А где тот факт, что он эти уколы реально столько ставил?

Пётр Симон

А Ротару, скок раз умирала ? Да много их, но опять слышал, что жирик лежит, в тяжёлом состоянии.

Mariwa

🙏🏻Помолимся за него!

Пётр Симон

Да выписался он уже. Таких и лопатой не добьёшь.

Колосова Наталья

О дури человеческой

Лариса Славина

все под погом ходим

Нина М

переусердствовал

Пётр Симон

О тож, вродь отъехал уже ?

Нина М

данные не проверенные

♡ Богиня ♡

Ничего не говорит

Татьяна

Кто то лукавит.

Валерий Сумский

Всё под Богом