Ол
Олег

почему выбрасывают из окна автомобиля окурки на дорогу?

Ответы · страница 4
Евгения

те, кто так делает, выбрасывают не только окурки, но и вообще свиньи по жизни...

Гражина Гузино

не хотят засорять свою пепельницу в машине ,а может ,что бы не воняло бычками

Людмила Тарханова

потому что в пепельнице их автомобиля лежит всякая мелочь, только не окурки

Ев
Евгения

Потому что свиньи! Надо штраф огромный сделать или заставлять мыть асфальт

Ната Карасёва

я тоже таких осуждаю, но почему-то никто не позаботился об урнах на дороге)))

Светлана Свет

А почему хозяева за своими питомцами не убирают? По весне вступить некуда.

В*
Валентина **************

если вы спрашиваете,значит делаете так.Потому что не воспитанные свиньи.

Дина Медведева

Наверно так как в машине нет мусорки или пепильници и поэтому на дорогу)

Svetlana Ott

в авто маааааааленькие пепельницы и ооооочень сильно курящие водители)

Лялечка Кибиткина

По привычке... не задумываясь к каким последствиям это может привести...

Дания Ефимова

неприличные люди! и трудно выйти выкинуть бычек в муссорный контейнер

Анна Зорина)))

Не любят Природу и Землю - Матушку. А в первую очередь - не уважают себя.

Я Здесь

МОЖЕТ ОНИ БЫЛИ БЫ И РАДЫ ЧТОБ ОКУРКИ В МУСОРКУ ЛЕТЕЛИ. НО СИЛА ПРИВЫЧКИ

Галина Климина

и не только их, и банки, и обертки, и все, что не нужно, воспитание такое

Ольга Казанцева

ну не хотят в машине мусорить, легче же загрязнить окружающую среду

Ирина Патракова

Чтобы запаха окурков не было, потом им лень пепельницу вытряхивать.

Евгения Князева

потому что нет ни какой культуры и уважения к себе,ну и патриотизма.

Зо
Зоя

Они и дома по всей квартире окурки бросают, не научили их культуре.

Аида

ПОТОМУ ЧТО В СТРАНЕ КРИЗИС НЕТ УРН ДЛЯ МУСОРА)))))))))И МНОГО ТАКИХ ЖЕ

Тетя Мотя

потому же, что и бросают пакеты с мусором, не доходя до контейнера