Люда-Мила Новицкая

Какое слово начинается тремя буквами "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"....))))?

Ответы · страница 3
Nik Tokarev

Это даже я знаю. А какое начинается на 3 буквы "К" и заканчивается специальностью врача?

Люда-Мила Новицкая

Триколор?

Люда-Мила Новицкая

А Вы не ответили...))

Nik Tokarev

Фи... Мы псы тригонометрию с пелёнок знаем!

Nik Tokarev

😜

Igor Kolesnikov

Если подряд - то горловой звук эвенкийского шамана, при исполнении обрядовой песни...)))

Люда-Мила Новицкая

Вот и нет!))

Igor Kolesnikov

Ну подскажите правильный ответ...

Люда-Мила Новицкая

Легко! Тригонометрия)))

Алексей Емельянов

это же очевидно ГГГЯЯЯ 🙂 если этого слова нет в вашем словаре, это уже ваша проблема 🙂

Люда-Мила Новицкая

Вы не оригинальны 😝

Виктория ....

человек взрослеет тогда, когда он самостоятельно решает, что надо идти к стоматологу

Анисим Шпонкин-Валуа

Искомое слово-тригонометрия. В ответ прошу назвать слово,где есть 3 буквы "Е" подряд.

Люда-Мила Новицкая

Длинношеее, змееед....

Анисим Шпонкин-Валуа

Потрясен.Про змеееда не знал....

Люда-Мила Новицкая

Вот такая вот я, потрясная))))

Люда-Мила Новицкая

Чего делаете?)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Тащюсь-это типа восхищаюсь.

Люда-Мила Новицкая

Прикольно))

Михаил Светлов

школьный предмет, часть математики, только он на три "ГО" начинается, а не на три "Гэ"

Люда-Мила Новицкая

Он на Три Г начинается!

Люда-Мила Новицкая

ТриГономеТриЯ! Откуда Вы это Э взяли?

Михаил Светлов

"ТриГОнометриЯ" начинается на три "ГО" и заканчивается на три "Я" ... будем точны ))) Да ладно, не берите в голову! Хорошего Вам Дня! )))

Владимир Жвакин

Гуси, гуси, гуси-ГА.ГА ГА, Есть хотите _ ДА,ДА,ДА, НУ летите нет, нет, нет. Вот так Я,Я,Я,

Йабвдул Данунах

нет такого слова. тригонометрия начинается на Т и заканчивается на ОДНУ букву Я...

Люда-Мила Новицкая

Это игра слов, уважаемый!

Олег Пащенин

Новицкая! У тебя всё вопросики как у массовика-затейника!!! Сколько...да почему...???

Люда-Мила Новицкая

А Вы хотите, чтобы они были о смысле жизни?))

Люда-Мила Новицкая

Даже не думала!)

Тиана 31 Джумеля

Тригонометрия. В нём слышатся и три буквы "г" вначале и три буквы "я" в конце слова.

Люда-Мила Новицкая

Точно!))

Игорь Шпаковский

Гражданин гаагского государства а я это Америка Германия и Франция всегда в ж..е

Александр Боровков

ГГГаляБляЯ! ... Я тя ща прям здесь порешу и по пакетам расфасую, сцука криворукая!

Алексей Куприянов

Человек который заикается, произносит слово ГГГармониЯЯЯ ( бред сумасшедшего).

Люда-Мила Новицкая

Никаких заик!)

Люда-Мила Новицкая

Какую Нину извинить? И за что?)))))

Алексей Куприянов

Вы забыли ответ на свой вопрос?

Люда-Мила Новицкая

Я не забыла!

Den Inkognitus

- как Ваша фамилия?
- Пе-пе-пе-петров.....
- Вы, что, заика?
- Нет, папа был заикой, а паспортист ссукой)

Александр Колосов

Какое? А в каком слове русского языка из трёх букв можно сделать четыре ошибки?

Люда-Мила Новицкая

Прежде, чем задать вопрос, надобно ответить на уже заданный....

Люда-Мила Новицкая

Тригонометрия. В слове ещё

Витязь Караев

Мы стремимся к светлому будущему,поэтому настоящая жизнь не особо прекрасна...

Люда-Мила Новицкая

Живите настоящим и будет прекрасна!

Люда-Мила Новицкая

Вот и здорово!))

Виктория Анистрат

Юрий Анатольевич

Людочка ты мены готовишь в вуз? Я там бываю перед аудеторией 3 раза в неделю!!!

Люда-Мила Новицкая

Нет, что Вы? Как я могу?)

Юрий Вернигора

ГГГ-яяя, ну ладно если ты не хочешь дарить мне свои волосы отдашь свой мозг.

Юрий Вернигора

Одуванчики скоро увянут вместе с тобой.

Люда-Мила Новицкая

Всех благ!

Юрий Вернигора

Заберу у тебя все твои блага если ты мне их пожелал отдать.

Юрий Вернигора

Пустая рука, тем более без золотых колец, это к нищете.

Роман Донич

Включаю зануду: чтобы загадка была корректной, слова "буквами" надо убрать.

Люда-Мила Новицкая

Пусть Ваш зануда пояснит)))

Роман Донич

Три Г - это может быть триг, а три буквы г - Это ггг 🙂

Люда-Мила Новицкая

Я не написала три г, я написала ТРЕМЯ

Сергей Тумбинский

Какое слово начинается тремя буквами "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"