Люда-Мила Новицкая

Какое слово начинается тремя буквами "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"....))))?

Ответы · страница 5
Н)
Ника))) )))

я конечно не уверена, но рискну предположить что тригонометрия

Люда-Мила Новицкая

Именно!))

Люда-Мила Новицкая

Умница!🌹

Анатолий Перевезенцев

не знаю... А какое слово состоит из 7 согласных и одной гласной?..

Люда-Мила Новицкая

взбзднуть

Анатолий Перевезенцев

молодец, Мила. А как совместить в одном прыжке - два?

Люда-Мила Новицкая

Не знаю.... может прыжок с парашютом?

Анатолий Перевезенцев

Мила!?... ... это первый прыжок и последжний

Люда-Мила Новицкая

Ну, то, что это первый прыжок можно знать наверняка, а вот про "он же последний" могут знать только самоубийцы)))

Анатолий Перевезенцев

сейчас ты уходишь в сторону вопроса. причем тут. кто и что может знать?..

Люда-Мила Новицкая

При том! Как узнать наверняка, что первый прыжок является ещё и последним?)

Рустам Ахметов

ппц все такие умные,я бы фиг догадался,хотя по оному предмету 5

Люда-Мила Новицкая

Так ведь детская загадка)

Люда-Мила Новицкая

Подсмотрели)

Сергей

Блин. Такой вопрос уже был. Жаль, что ответа не помню. Поделись.

Люда-Мила Новицкая

Тригонометрия))

Люда-Мила Новицкая

Не за что!)))

Татьяна Смирнова

Зачем такие сложности? Жить проще лучше,больше независимости.

Люда-Мила Новицкая

И чем Вас детская загадка напрягает? Покушается на Вашу независимость?

Татьяна Смирнова

Интересно, как она разгадывается?

Nicat Veliyev

слово это (тригонометрия),но вы вопрос составили не точно 😄

Люда-Мила Новицкая

Чем же он не точен?

Nicat Veliyev

ТАК БЫЛО БЫ ЕЩЕ ТОЧНЕЕ ( какое слово начинается с три Г,и заканчивается на три Я?Не так ли Люда?

Люда-Мила Новицкая

Не так ли!))))

Люда-Мила Новицкая

Не правы! Вопрос точен и лаконичен)))

Люда-Мила Новицкая

В загадке должна быть интрига, а Вы её убиваете!

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну ладно, человек заикается согласными.. но чтобы гласными.....?

Люда-Мила Новицкая

О заиках речь не идет))

Н🇷
Ника 🇷🇺

юморИте?

Люда-Мила Новицкая

Вовсе нет))

Сако Абов

Голландия если посчитать первую среднюю и последнюю букву )))

Сако Абов

Да легко, можно просто загуглить и все, я просто веду диалог !

Люда-Мила Новицкая

Загуглить-то конечно можно, но неинтересно))

Сако Абов

Ну а интересы дело вкуса 😉

Сергей Янков

НИФИГА СЕБЕ, О ТРЁХ БУКВАХ ЗАГОВОРИЛИ, НЕУЖТО НОЧЬ НАСТУПИЛА?

Люда-Мила Новицкая

Вы о чем?

Игорь Панченко

тригонометрия как и остров который говорит о своей величине

Хм
Хмырь

Этот вопрос муссируется здесь уже давно всеми, кому не лень.

Люда-Мила Новицкая

Пользуйтесь функцией пропустить, коль не нравится вопрос! Что может быть проще?

Хм
Хмырь

Вопрос не может нравиться или не нравиться. Он уже есть и хочется по этому поводу повыпендриваться, не более того.

Люда-Мила Новицкая

Прежде, чем я задала этот вопрос, мне не показали все имеющиеся вопросы в спрашивалке, а потому я не могла знать, что такой вопрос уже есть...

Хм
Хмырь

Бедная женщина.... Как вам не повезло.

Люда-Мила Новицкая

Всех благ Вам!

Mihail Nikelman

опять ваши приколы Интересно что на этот раз Я сразу сдаюсь

Люда-Мила Новицкая

Тригонометрия))

Люда-Мила Новицкая

Конечно)))

Mihail Nikelman

хорошие у вас штуки поучительные

Люда-Мила Новицкая

Это загадки)))

Александр Бен Борис

Это примерно как украинское слово- в котором шесть букв -Ы

Александр Бен Борис

Вылысыпыдысты ( велосипедисты)

Павел Ельчин

Впервые слышу, чтобы одинаковые согласные три подряд шли.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

гиря... это когда сидишь на стиралке во время отжима... 😄

Светлана Рубель

ДУМАЮ ЧТО ТАКОГО СЛОВА НЕТ ЧТОБ НАЧИНАЛОСЬ ТРЕМЯ БУКВАМИ

Люда-Мила Новицкая

Ошибаетесь!))

Люда-Мила Новицкая

Тригонометрия )))

Светлана Рубель

ЭТО СМЫСЛ СЛОВА НО НЕ СЛОВО КАК ВЫ НАПИСАЛИ НАЧИНАЕТСЯ ТРЕМЯ БУКВАМИ Г

Люда-Мила Новицкая

Вы всегда к загадкам придираетесь! И что значит смысл слова?

Светлана Рубель

ТРИГОНОМЕТРИЯ САМО СЛОВО В ПЕРЕДИ ТРИ Г А ИХ КАК ТАКОВЫХ НЕТ И В КОНЦЕ ТРИ Я КАК ТАКОВЫХ НЕТ ПРОСТО НАДО КАК-ТО ПРАВИЛЬНО ЗАГАДКУ СФОРМУЛИРОВАТЬ ВЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ ИНТЕРЕСНАЯ ЗАГАДКА

Люда-Мила Новицкая

Загадка правильная! Того же типа, что и "город, в названии которого одно мужское имя и сто женских"

Евгений Федотов

ха-ха!Догадался - тригонометрия...любил ее очень в школе...

Люда-Мила Новицкая

Мои поздравления!)))))

Евгений Федотов

спасибо!А вопрос хороший, оценил!

Люда-Мила Новицкая

Благодарю!)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .. я уж себе такое напридумывала .. хорошо промолчала

Виктор Ким

Екатерина 2 в слове из 3 букв делала 4 ошибки.Что за слово?

Люда-Мила Новицкая

Не прилично отвечать вопросом на вопрос...

Виктор Ким

Я когда не знаю или не понимаю начинаю умничать.Извини.😌

Люда-Мила Новицкая

Тригонометрия - ответ на мой вопрос, исчо - ответ на Ваш вопрос))

Люда-Мила Новицкая

За что?))

Люда-Мила Новицкая

Вы о чем?

Иван Туловский

Тригонометрия. Вы, наверное что-то слышали о математике.

Люда-Мила Новицкая

Поязвить очень хочется?

Иван Туловский

Да нет, пошутить. Если ответ правильный - жду приз.

Иван Туловский

Спасибо! Очень красиво и вкусно!

Люда-Мила Новицкая

На здоровье!))))