Татьяна К.

Вчера купила котенка-британца. Оказалось, что у мужа аллергия на кошачью шерсть, Кто возьмет???!!! Он хорошенький, светленький, рост 185, работает менеджером.:) 😼

Ответы
Александр Шебалин .

Хороший кот,но такого не прокормишь,а зарплаты сейчас маленькие.Пристройте его куда ни-будь в министерство,там они себе хорошие деньги выписывают.

Татьяна К.

так он сам зарабатывает...

Александр Шебалин .

Я предложу знакомым женщинам.Вы прямо рекламу ему сделали.

Татьяна К.

я предлагала...все говорят-моего бы кто забрал...

Александр Шебалин .

Авось кому-то понадобится.

Ник 137

Вы чё...сговорились што-ли....третья уже с этим вопросом.......Где стока "бритов" распродают ?...и , таки, почём ?

Андрей Ненашев

Бедненьки а если он вас сменит? И вместе с котенком пнет на улицу?

Татьяна К.

я к вам приду....не уж-то не пустите? у Вас -же нет аллергии на котов и женщин?))))

Андрей Ненашев

Да приходите мне как раз нужна жена а котенка британца мама хотела

Татьяна К.

приду если выгонят...

Ты Против Че

Не позорьтесь, за три дня вы четвертая кто его задает, удалите))

Татьяна К.

а ты че, против?

Кот Макси

С.Слепаков. "Каждую пятницу я в ..." Слушайте на Ютьюбе.

Ел
Елена

Ой не люблю блондинов! 😄