Олег Партолин

Мы некогда не меняемся к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через прощение, любовь и веру. 🙏

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Совершенно верно, но агрессора необходимо остановить, а иногда - примерно наказать, а в крайней ситуации - и уничтожить, иначе он уничтожит нас. Не ради агрессии и зла - ради Света, Любви и Гармонии. Таков рыцарский кодекс.

Лина

Поздравляем вас с этим

Тамара Таричко

Любовь побеждает всё!

Аркадий

через познание Бога.

Олег Партолин

Бог - это природа.🙏🤝

Аркадий

8 Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.

Олег Партолин

Природу поймешь и Бога тогда поймешь.💫💯

Аркадий

Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами,— пусть так будет на земле». И стало так. 12 Земля произвела траву, растения, дающие семена по их роду, и деревья, приносящие плоды с семенами по их роду. И увидел Бог, что это хорошо.

Kорнелия

Да,надо понаблюдать

Инна Т

Справедливо.

Svetlana

🖼

Вера Гудкова

Соглашусь.

Татьяна Черненкова

👍👍👍

Сергей Ханьжин

👍🤝

Лев Полыковский

да.

Лев Полыковский

То есть через доброжелательное чудо общение.

Светлана Филюкова

да,

Валентина Мезрина

👏

Светлана Спицина

Да

La Testa

Да

Глинка Ольга ( Царик ).

да