Ro
Robingood

Все уверенны в том ЧТО ЗАПАД СОЗДАЛ ЗАГОВОР ЧТОБЫ РАССПАЛСЯ СССР.Вот что об этом пишет БОРИС ПАНКИН,бывший министр иностранных дел СССР.ОНИ подчеркивает Панкин ОЧЕНЬ ОПАСАЛИСЬ РАССПАДА СССР.Конференция по Ближнему востоку в Мадриде.Встреча министра иностьанных дел СССР,госсекретарь США.Президенты Буш старший,Горбачев.И вдруг -уже поздно вечером Горбачева приглашают к королю Испании,Буша,Бейкера не пригласили.Беседа вчетвером,король,Гонсалес,Буш и Горбачев.И вот возвращается Горбачев и рассказыва

Ответы
Юрий Храмцов

и что, взять например что желает америка сегодня в ее планы тоже не входит сильная Россия, создание буферных зон, нестабильность регионов, оно что само таким становиться, украина, польша страны балтии экономика ни к черту национализма до жопы, а кушать что будут, все производство загублено, да и пошли они, сами выбрали себе путь "демократиии"

Ro
Robingood

Поссия сейчас не сильная,она опасная

Юрий Храмцов

http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html, почитай