🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В свое время мой отец очень переживал по поводу моего "гражданского брака ". Вы так же не одобряете добрачные связи ваших взрослых детей?

Ответы
Сергей Никифоров

Когда моей младшей было 9 лет, она сказала - Замуж не пойду - Почему? - сначала свадьба - проблемы, потом развод - проблемы... Зачем мне этот геморрой? - А как же дети? - Буду жить как вы с мамой... (на сегодняшний момент - почти 31 год вместе - прекрасные дети, добра - рук не хватает за в ни следить... Не расписаны...). Нормально отношусь - сам такой...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Таких, как Вы, меньшинство

Сергей Никифоров

Да. Честно говоря, мне эта статистика - по фигу... У моих знакомых по 2-5 браков, а счастья нет...

Сергей Никифоров

А у нас - всё КЛАСС! Младшая сейчас придёт траву убирать(вчера костел)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Рада за Вас)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Благодарю

Эд
Эдуард

Мне не столь важно оформлен брак или нет,важнее как люди живут вместе,какие у них взаимоотношения. Жизнь с первой женой ,в зарегистрированном браке,не идет нив какое сравнение ,как я живу сейчас с любимой женщиной. Нам совершенно не мешает отсутствие документа о регистрации брака.

Семён

Мои дети, прежде чем вступить в брак, прожили в гражданском браке по семь лет каждая, а потом сыграли свадьбу, так что отношения у меня к гражданскому браку вполне адекватные, я ведь и сам расписался со своей супругой, когда уже моим детям было 4 и 5 лет ...

Юл
Юла

Росла на Кавказе во времена, когда придерживались всех традиций и до брака нельзя было ничего,даже за руку держаться было плохим тоном) не буду навязывать это своим детям, захотят жить гражданским браком- пусть живут!

Юр
Юрий

Я своей дочери сразу сказал, что парень в браке несёт такую себе ответственность, по принципу, "наше дело не рожать, сунул-вынул - и бежать". Поэтому пусть думает, прежде чем чужой член в себя пускать.

Татьяна Шевченко

Напротив, штам в паспорте по сути ничиге не меняет, если люди живут , то они и без штампа жить будут, а если не суждено, то никакие штампы и никакие дети не удержат и не заставят

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже так думаю..

Татьяна Черненкова

Конечно не одобряю.Моя дочь сожительствует уже 10 лет , батрачит и дома , и на работе и на его даче, если разбегутся , то придёт обратно к маме и папе , ни с чем...с пустыми руками.

Татьяна Черненкова

А если официальный брак , то за 10 лет совместной жизни имущество считается совместно нажитым .Он ею пользуется, а она это не хочет понять.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Поймет, когда придет время..

Татьяна Черненкова

Да , только будет уже поздно...

Io
Iosеf

...отец не потому переживал, а потому что мужик живущий в гражданском браке считает себя свободным...т.е.ваше семейное положение весьма шаткое в его глазах.

Наталья

Не одобряю. Дочь с парнем уже 5.5 лет встречаются. Почти 2 года из них живут вместе. Не понимаю, не одобряю таких длительных не пойми каких отношений.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это еще не длительные..

Наталья

Мне это не нравится. Я внуков хочу. Дочь не рожает, думаю,что по этой причине. Что не в браке они.

Valentin Garmanov

Вовочка предлагает Машеньке:
- Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем?
- А как?
- Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И смех, и грех

Василий Сычёв

Переживаю конечно. Одобряю или нет? . Это их жизнь. Это их выбор.. И хуже будет, если я начну вмешиваться или тем более что то запрещать..

Здравствуйте

Правильно,нет на законодательном уровне, гражданского брака, есть сожительство, которое не влечет обязательств и последствий)

Светлана Костина

Да.Переживаю.Но держу всегда при себе свои переживания и настроения.Они взрослые люди,сами разберутся,как им лучше.

Светлана Костина

🙂Благодарю.

Ведающий.

Это личное дело детей, как им жить.
Только одно условие есть.
Пусть знакомят родителей со своими избранниками.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Думаю мнения напополам разделятся..Родители девочек будут против ,мальчиков сделают упор на контрацептивы)))

Колосова Наталья

Одобряю. Пусть живёт, она уже взрослая. Сама разберётся. Где не разберётся, спросит. Не навязывают и не лезу.

Николай Костров

С Супругой, больше года, жили вместе не регистрировали, свои отношения, и тем не менее . всё ж пошли в Загс..

Николай Костров

Вот уже - 37 лет . прошло с тех пор.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍рада за Вас

Николай Костров

Благодарю.

Дмитрий

Как по вашему, по прошествии времени, правильно он переживал, и как вы бы себя чуствовали на его месте?

Вера Гудкова

У меня сын жил с ноября по июнь,В июне поженились вот скоро будет 11 лет живут,две девочки у них.

Владимир Авраменко

Я жил гражданским браком и не с одной, но третья жена по паспорту лучше всех и первая не плохая