Иногда, чем открывать кому то душу
Шампанское нужно открывать всегда особенно перед теми Кто тебе очень симпатичен только тогда после открытые бутылки шампанского открывается и души тех Кто это шампанское употребляет
и приправить мороженым улечся на шезлонг смотря в синеву горизонта окутав себя легким бризом пылающего солнца накрывшего тенью от ветки пальмы твое прекрасное тело
Поругались со своей в пух и прах. Два дня не разговариваем... Возвращается из магазина , ставит три бутылки шампанского на стол... "Мириться будем?"
Та ладно))) а мы развелись.... Недавно выхожу из ресторана, встречаю..... а он мне: -ну ты и стерва,,,, уж десять лет прошло,,, в ты всё празднуешь




Мужик хвастается в бане корешам... На районе ресторан открылся, типа, туда на такси, услужливый привратник,расторопные официанты, живая музыка, обалденная кухня... Машина за счет ресторана до ближайшего отеля, комната люкс, шампанское с клубникой, потрясающий секс и ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! Мужики переглядываются, не может быть, заливаешь, сам-то был, видел??? Не, жена рассказывала!
Вкусное шампанское слишком дорого стоит, а душу можно открыть под напитки подешевле
Мы за ценой не постоим))) лучше быть бедным, чем дешёвым))
Далеко не все женщины захотят шампанского. Скорее это будет Мартини или Чинзано.
Не ругайтесь. Мы же просто говорим о наших пристрастиях.
Да я о себе)))) названий же не знаю))) 
Сухое, полусухое, полусладкое, сладкое...?
Это, так скажем категория, из которой, два первых вида я вычеркиваю сразу
Наверное - полусладкое. Сладкое - это виноградное вино со свекольным сахаром... Гадость и дурной вкус. Новый Свет не производит Шампанское с сахаром выше полусухого. Только Самое сухое, Брют, Полусухое. О каком заводе поговорим? Абрау-Дюрсо, Ростовском, Цимлянском? Мне кажется ты немного не в теме.
К сожалению, выбор даже не стоит - только шампанское!
(Или жизнь не научила?)
Перечитай "Женитьбу Фигаро" и откупорь шампанского бутылку. (Пушкин...)
душу открывали в пивной, поставив кружку неизвестному ТОВАРИЩУ
ну шампанское в пивной ..... да
Открыть душу -это исповедь! -Это снятие стрессов и напряжения!
Согласен. С вами. Душу можно открыть только избранным
Лучше душу , от шампанского газы и голова болит))
..ага!..а потом уже открывать душу не осознанно!))
Эти две процедуры не есть настоящее открытие.
всё равно,реактор может взорваться!!!)))))))))
Точно . Но не много . Ото душа откроется.
Лучше открыть душ и постоять под ним;)
...и начинать лучше делать это до 13.58)))
и во время))
но я за здоровый образ жизни))
Шампанское плохой собеседник.
Чегой-то. Я умею совмещать.
лучше обернуться абсентом))))))
Одно другому не противоречит)
лучше открыть себе шампанского?