ナイ
ナイアガラ

Иногда, чем открывать кому то душу🍾 лучше открыть себе шампанского?🥂

Ответы
Тунгук *

Шампанское нужно открывать всегда особенно перед теми Кто тебе очень симпатичен только тогда после открытые бутылки шампанского открывается и души тех Кто это шампанское употребляет

Тунгук *

Странно что ты об этом раньше не знала ведь тебе все таки больше 5 лет

Тунгук *

Неспроста на каждом углу продают детское шампанское

ナイ
ナイアガラ

Та Тюююююю))) нас таким не баловали,,,, у нас было всё по взрослому)

Mustafa Mustafayev

и приправить мороженым улечся на шезлонг смотря в синеву горизонта окутав себя легким бризом пылающего солнца накрывшего тенью от ветки пальмы твое прекрасное тело

Алексей Старшинов

Поругались со своей в пух и прах. Два дня не разговариваем... Возвращается из магазина , ставит три бутылки шампанского на стол... "Мириться будем?"

ナイ
ナイアガラ

Та ладно))) а мы развелись.... Недавно выхожу из ресторана, встречаю..... а он мне: -ну ты и стерва,,,, уж десять лет прошло,,, в ты всё празднуешь🥂🥂🥂🥂🥂

Алексей Старшинов

Мужик хвастается в бане корешам... На районе ресторан открылся, типа, туда на такси, услужливый привратник,расторопные официанты, живая музыка, обалденная кухня... Машина за счет ресторана до ближайшего отеля, комната люкс, шампанское с клубникой, потрясающий секс и ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! Мужики переглядываются, не может быть, заливаешь, сам-то был, видел??? Не, жена рассказывала!

Киса Мурыся

Вкусное шампанское слишком дорого стоит, а душу можно открыть под напитки подешевле

ナイ
ナイアガラ

Мы за ценой не постоим))) лучше быть бедным, чем дешёвым))

Александр Абрамов

Далеко не все женщины захотят шампанского. Скорее это будет Мартини или Чинзано.

Александр Абрамов

Не ругайтесь. Мы же просто говорим о наших пристрастиях.

ナイ
ナイアガラ

Да я о себе)))) названий же не знаю))) 😉

Александр Абрамов

Сухое, полусухое, полусладкое, сладкое...?

ナイ
ナイアガラ

Это, так скажем категория, из которой, два первых вида я вычеркиваю сразу

Александр Абрамов

Наверное - полусладкое. Сладкое - это виноградное вино со свекольным сахаром... Гадость и дурной вкус. Новый Свет не производит Шампанское с сахаром выше полусухого. Только Самое сухое, Брют, Полусухое. О каком заводе поговорим? Абрау-Дюрсо, Ростовском, Цимлянском? Мне кажется ты немного не в теме.

Gen

К сожалению, выбор даже не стоит - только шампанское!😉 (Или жизнь не научила?)

ナイ
ナイアガラ

Люблю пузырики,,, они воздушные)))

Gen

Ага, и последствия не сравнимы.)

Андрей Хрисанфов

Перечитай "Женитьбу Фигаро" и откупорь шампанского бутылку. (Пушкин...)

Алексей Григорьев

душу открывали в пивной, поставив кружку неизвестному ТОВАРИЩУ

Алексей Григорьев

ну шампанское в пивной ..... да

Василий Ермолин

Открыть душу -это исповедь! -Это снятие стрессов и напряжения!

Za
Zaga

Согласен. С вами. Душу можно открыть только избранным

Alex

Лучше душу , от шампанского газы и голова болит))

Валерий

..ага!..а потом уже открывать душу не осознанно!))

Лев Полыковский

Эти две процедуры не есть настоящее открытие.

Сергей Ханьжин

всё равно,реактор может взорваться!!!)))))))))

Р.
Руслан .

Точно . Но не много . Ото душа откроется.

Crazy Snowman

Лучше открыть душ и постоять под ним;)

Сергей Суворов

...и начинать лучше делать это до 13.58)))

Сергей Суворов

и во время))
но я за здоровый образ жизни))

Мишель Пух

Шампанское плохой собеседник.

Мишель Пух

Чегой-то. Я умею совмещать.

Гаврилов Александр

лучше обернуться абсентом))))))

Александр, Н. Новгород

Одно другому не противоречит)