Ин
Инекече

Найти себя возможно или себя можно только создать?

Ответы · страница 2
Anatoliy Kofman

Чего не в силах ты постичить душой- не объяснить тебе другими образцами

Anatoliy Kofman

все внутри нас как на пленке -проявить только надо

Anatoliy Kofman

так что все изменения сидят уже внутри нас

Сергей Серяков

создали без вас, как родилась,воспитание, копирование, да живи как есть

Ин
Инекече

воспитание, копирование это условия для преодоления и создавания в итоге сущности

Сергей Серяков

стоп, не условия, а принцип, выживаем по своему, по сущности, как бы не переступить ту грань......

Петр Тарасов

Создатель нас создал,а воспитатели,общество и сами ищем и делаем себя

Ин
Инекече

воспитатели, в том числе и общество и создают

А Б

Создать-то можно, но после этого понравится ли тебе то, что ты найдёшь

А Б

Классная штука "нравственный ценз"... особенно, когда ты сам себе придумываешь правила, которые исполнять не собираешься

А Б

не-е-е-е мне не нужно. Я принимаю людей какими они есть и не стремлюсь переделывать под мои стандарты

Ин
Инекече

думаю, что даже Вы не сможете допустить какие то нравственные извращения

А Б

Человек-дитя природы... божья тварь...

Ин
Инекече

так можно что угодно оправдать

Алекс Венцель

И то, и другое очень сложно. Некоторые ищут всю жизнь и всё напрасно...

Ин
Инекече

да нет. второе не сложно. что-то обязательно создастся. вопрос - будет ли это созданное самому нравиться. но тут есть перспектива - снова создать.. 🙂

Pasha Melnik

найти себя это найти Духа когда вы станете одним вы будете создавать

Барабан Барабанович

найти применение своего таланта-создать себя для воплощения мечты

Кот Горный Пик.

ну я например только создаю в себе акты растлительных онанизмов

Лиля Шабалина

многие находят себя ,а вот создать -это сложнее,как мне ,кажется!

Валерий Киселев

Я думаю найти. Всяк человек что-то умеет лучше, чем большинство.

Сергей Цепелев

Возможно. Нужно только научить тело лететь со скоростью света.

Ин
Инекече

так и летим... через вселенную

Сергей Цепелев

А как вы летите, если у вас есть тело до сих пор? Со скоростью света может лететь только тот, у кого нет тела 😉

Ин
Инекече

я с вами на шарике лечу... сквозь вселенную 😉

Сергей Цепелев

Ну шарик летит, я согласен. А ваше тело тоже может лететь, без него. Ну как во сне летали в детстве, помните? 😉

Дмитрий Я

себя можно только создать найдешь ты не себя а кого то другого.

Lira Ziyaeva

внутри тебя есть сокровище. если тараканы убрать засверкаешь.

Надежда Доронина

Все можно в отношении себя, но к этому необходимо стремиться

Виктор Минаков

Не увлекайсясебя создавать останешся в девках или в девах.

Владимир Гнатойко

Можно найти себя, но при этом создавать в себе что-то новое.

Сильвия Нагваль

Найти свой путь, и корректировать себя для его прохождения

Светогор

что бы из себя что то создавать, себя надо для начала найти

Светогор

учиться, учиться на ошибках, делать лучше других и не останавливаться на достигнутом) и главное: на всё иметь своё мнение!

Ин
Инекече

логично. только "лучше" может быть очень субъективно

Светогор

но в любом случае надо старать прыгать выше своей головы каждый раз!

BmW Ak47

Найти можно но дорабатывать все равно нужно напильником

Антонина Голощапова

Себя нельзя потерять! А создали нас давно родители.