Cy
Cyka_Koshka

Спит ли Галкин с Пугачевой?)))

Ответы
Светлана Вахтель

вы знаете мне как-то все равно что он с ней делает, или она с ним, спят они или в шахматы играют, деруться или самогонку гонят,лично мне -плевать.

Вячеслав Мицуков

Да Пугачева с кем только уже не спала,по моему не только ей ,а уже и всем это давно по барабану.Ну а Галкин сам решит с кем ему спать !

Cy
Cyka_Koshka

Судя по Вашим вопросам...жаль Вас

Константин Кадонцев

Человек не может не спать ! А совместно или раздельно , это " звезды " решают сами , лишь - острыми углами не уколоться !

Ирина Королёва

Мне хаааалетовооооо..... Ему приятна эта старая женщина. Зачем лезть в чужую жизнь??? В своей разберись... ЕГО спроси.

Ugly Mask

Я думаю он для нее просто домашний клоун. Чешет анекдоты на сон грядущий 🙂 как можно чпокать бабушку:-o

Дракон(Веселый Pohuist)

го-мик со старой кошелкой? 😄 ой да не смешите "её" она и так смешная... 😄 а взгляд у тебя хитрюююющииийй 😄

~•
~•~

Возможно и спит,но трахается он с такими как басков,киркоров,малахов и прочие ,подобные ему пидорасы.

Ксения Чернова-Петухова.

ИНТИРЕСНЫЙ ВОПРОС ОНИ ВСТРЕЧАЮТЬСЯ УТРОМ В КОРИДОРЕ- А СПЯТ В РАЗНЫХ СПАЛЬНЯХ- А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Виталий Менщиков

Вряд ли. Она боится залететь, за совращение малолетнего. Совесть не позволяет, она ведь бабушка.

Cy
Cyka_Koshka

Она уже не может залететь, когда беременела, брали ее заранее замороженную клетку

Виталий Менщиков

Тогда шантажирует наверное его. А больше я не знаю, как можно старушку мять.

: Ж (Мск)

Не хочу об этом думать. И тебе не советую. Лучше какую-нибудь качественную порнушку посмотреть

Lena Mariupol

неужели у такой красивой девушки так плохо с интимной сферой,что столь интересует чужая??????????

Lena Mariupol

Узко?-Возможно!Но хоть не пошло!

Cy
Cyka_Koshka

Так спит или нет? Ему же наверное молодую надо!!

Cy
Cyka_Koshka

Никакой связи между интересом и личной жизнью не вижу)))

Анатолий Мюллер

Конечно! Чем ещё можно заниматься с древней бабкой? Только спать,спокойным,здоровым сном.

Vasia Berner

Здесь мало Галкиных. Здесь не правильно об этом спрашивать. Правильно спросить у Галкина.

Dratuti Vsemm

Сучка ты крашеная! Галкин пересдаст же...а у Пугачевой все мхом поросло...думай чуть! 😄 😄 😄

Сергей Сенюков

Ну я думаю, что все люди должны отдыхать и хоть сколько нибудь времени в сутки поспать )

Наташа

помотрев на мужей Пугачевой вспоминаю фильм-Загадочная история Бенджамина Баттона

Алексей Разумов

Конечно! Эта старя терка думает что это у нее в последний раз и такое вытворяет.........!

Табуретыч

Может и спит.. с берушами в ушах.. примадонна наверное храпит по ночам громко.. ))

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно, валетом)))), он в одной комнате, она в другой, оба блин с приветом))) 😄

Юлия Болотова

Я СО СВЕЧКОЙ НЕ СТОЯЛА. И, ВООБЩЕ, МЕНЯ СПЛЕТНИ НЕ ВОЛНУЮТ - КТО С КЕМ СПИТ...