Cy
Cyka_Koshka

Спит ли Галкин с Пугачевой?)))

Ответы · страница 2
Сергей Горюнов

ООООООООООО)))) Какой вопрос интересный))) Но ответить на него я не могу)))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ну оче.......нь интересно заглядывать в чужие постели. Своя пустая что ли?

Cy
Cyka_Koshka

Вам об этом знать не обязательно) следите за своей, чтобы крошек не было))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

обязательно, но вам не подглядеть за Галкиным-Пугачёвой

Cy
Cyka_Koshka

Поэтому и спрашиваю Ваше мнение

Марина Белова

может сама догадаешься что еще можно делать со старухой, только спать

Владимир Беккер

Вполне возможно. Есть мужчины, которым за счастье старушку натянуть !

ОК
Ольга Кухаренко

Вы думаете, что Галкин с Пугачевой тоже играют в такие игры и ответят?

Анатолий

да чё они - не люди, чёлле? В здоровом сне каждый из нас нуждается...)))

Mihail Krivonosov

а что ему еще с ней делать, просто спит...она же Киркорова любил 🙂

Gek Stormov

все люди спят, а Галкин и Пугачева тоже люди, значит и они спят...

Rail Ismagilov

как же это интересно спросим у них когда встретим их по дороге))

Карлсон

Не только спит,но еще и сношает ее в самых разнообразных позах.

Ан
Андрей

спят конечно. как и все люди. а вот вместе или порознь - не знаю

Иван Суворов

100 лет на пару пропорция один к двум не в пользу мужчины 5класс

Владимир Лунев

Не видел,не знаю,но как-то подозрительно, все вместе и вместе.

Черемновская Библиотека Ковалев

Сон - это естественная потребность организма - поэтому спят!!!

Кирилл Севостьянов

Да кто иэ знает ))) тут четыре варианта ответа, и три подсказки

Нагорский Григорий

думаю они устраивают опиумные вечеринки и танцуют чарльстон

Евгений Жигульский

А оно вам надо? Не заменяйте свою жизнь наблюдением за чужой.

Евгений Жигульский

Мне это совершенно фиолетово. У меня есть своя жизнь.

Cy
Cyka_Koshka

Вы бы стали спать с женщиной старше себя?

Евгений Жигульский

В жизни бывает всё. Полюбил бы -- стал бы. Хотя там разница черезчур большая. С Пугачёвой я бы не стал точно, а с другими... не знаю, но не зарекаюсь.

Максим Долин

конечно спят они же живые люди только в разных концах москвы

Евгений Александров

муж и жена,а выводы делайте сами,а еще лучше у них спросите 😄

Виктор Кабанов

Свечку держать к сожалению не приглашали ... а то бы сказал !