Раиса Бобкова

Примадонна хлопочет о концертах мужа в других странах, в том числе и в России. Как вы считаете, РФ примет предложение Пугачевой?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Вопрос не понятен. Что значит "РФ примет"? Концерт будет смотреть РФ, или всё же отдельные люди, которые купят билет на концерт? Кто-то лично хочет посмотреть концерт. Он за это даст деньги и пойдёт смотреть. А кто не хочет - не пойдёт, ну и пошёл он.

Раиса Бобкова

Надо ещё иметь согласие того, кто примет концерт, а сегодня концертные площадки навряд ли согласятся...

Василий Сычёв

Я не знаю как насчёт предложения. Но Алла Борисовна пережила трёх генеральных секретарей ЦК КПСС, первого президента СССР и первого президента России... И я, больше чем уверен, что переживёт Володю Кремлёвского...

Раиса Бобкова

Дай бог ей здоровья..

Василий Сычёв

Дай Бог.

Игорь

Алкин уже себе на статью наговорил.
Хлопочет, это пробный камень узнать, пустят ли Алкиного в Россию. Какие уж тут концерты. Присядет сначала.

Раиса Бобкова

Думать надо было, прежде чем грязь лить.

Игорь

Деньги у них там хранятся. Не будешь там вякать, отнимут гроши.

Раиса Бобкова

Нахапали здесь.

Андрей Андрушевский

Я даже по телеку их обоих не смотрел.
А вот примут или нет... Я бы сказал, о чем думали,когда убегали, роняя тапки?
Ну вот и дальше роняйте

Андрей Андрушевский

А то плюют в нашу сторону, туда прискокали, и оказалось, что там они никому не нужны..
Вот и живуь теперь пусть там как хотят

Денис Чугунов

Мне как то побоку, но если они приедут, то на них придут такие же израилец потратят на них деньги, меньше уйдет на пропаганду)))

Денис Чугунов

Если честно я за пусть приезжают, а там фсб проще вычислит кто за кто против 🤣

Eugen Vass, Тарту

Вся эта история с этой парой совершенно нам в Эстонии непонятна !
Расскажите коротко - что и как ? Кто виноват ?

Эд.влад. Михеев

Нет необходимости. Российская культура не нуждается в концертах мужа этой "примадонны". И в ее протеже тоже.

Лю
Любовь

А надо бы принять! Люди честно выразили свою позицию по отношению к войне. И всё!!! причем тут их творчество.

–1
Раиса Бобкова

Держите свое мнение при себе

Лю
Любовь

А вы вообще ,не только держите свой яд в своей душе, и напишите о людях ХОТЬ раз что-то доброе, постоянно недовольны, ворчите по любому отзыву. Я вам сочувствую, понимаю что на пенсии тяжело.

Га
Галина

Хватит трясти Пугачеву , не надоело ей кости перемывать ? Больше заняться нечем ?

Раиса Бобкова

Вы правы...

Га
Галина

Итак жить не дали ни ей , ни ее детям , загнобили совсем эдесь , не от хорошей жизни она отсюда уехала

Раиса Бобкова

Дай бог нам всем счастья..

Юра Пашков

А нужно ли. Нечего делать, когда обливал нас грязью. Пусть там и живёт и она тоже

Раиса Бобкова

Пусть едут, зачем только грязь лить.

Юра Пашков

Уже позняк. Вы бы пустили человека, который осквернили Вас? Нет конечно. Так и здесь, не стоит

Раиса Бобкова

Я имела ввиду пусть едут из России

Юра Пашков

Конечно не чего держать

Ла
Лариса

Надеюсь, что нет. По крайней мере, если будут руководствоваться здравым умом...

Илья Подбегалин

мне жалко Пугачеву это наше время, наша молодость, она уехала из-за Галкина.

Раиса Бобкова

Любовь)))

Илья Подбегалин

может быть ей лучше с Киркоровым было бы продолжать жить.

Раиса Бобкова

Галкин отбил...

Илья Подбегалин

а у меня есть рассказ, как у меня был Роман с Аллой Борисовной а потом переключился на Кристину Орбакайте.

Раиса Бобкова

Ах, молодость...

Илья Подбегалин

ну да события 1989 по 1999 год.

Victor. By

гнать сраной метлой, раз жопу показали...а то на Галкине юмористы кончились

Ша
Шальная🇷🇺

После своих последних выступлений, на какую тему он может шутить в России?

Раиса Бобкова

Что -то уже придумал...

По
Полтавчанка

очень сомневаюсь, чтобы Галкин планировал ехать в россию. не приедет он.

Maestro Monk

Он как немецкие антифашисты эмигрировавшие из нацисткой Германии. Нацисты тоже называли Марлен Дитрих предателем, говорили, что она кушала хлеб немецкой земли, потом ее предала.

Сейчас именами этих людей названы улицы и площади в немецких и европейских городах.

А Гитлер и его тогдашние зетанутые последователи, на свалке истории. Тоже самое произойдет в России.

Раиса Бобкова

Вот какие здесь пророки...

Maestro Monk

Это не пророчество. Вспомните Солженицына

Раиса Бобкова

Поживем, увидим..

Ол
Олег

мне пофигу. я там не решаю... и никогда не горел желанием это лицезреть...

Raf Kanyukaev

это как нужно себя не уважать чтоб пойти на выступление этих лицедеев

Раиса Бобкова

Они хотят...

Юр ..Спб

если примет,то мишустина на кол посадить и всех тех кто на это пойдет

Раиса Бобкова

Увидим...

Юр ..Спб

так уже видно как они сами себя изнутри грызут

Юр ..Спб

мальчик родителей за поганый телефон собянину продал

Анатолий Васильков

Попрыгунья стрекоза.......................................................................................

Раиса Бобкова

Вместе с муравьем..

Анатолий Васильков

Совершенно верно коллега

Раиса Бобкова

Я на Урале , Вы в Молдове..

Анатолий Васильков

Я не в молдове я в ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Алевтина

Да мы такие дураки «толерантные» что можем и принять, ее- то точно

Алевтина

Я нет

Раиса Бобкова

У меня работа такая.

Алевтина

Ок