Валентин Шолохов

Сегодня у 27 летней Примадонны Российской эстрады родился её будущий муж: Максим Галкин 18 июня 1976 российский артист эстрады, телеведущий, актер, певец... Талантливый юморист, прославившийся яркими пародиями, харизматичный шоумен и актер, востребованный ведущий добился многого уже к 35 годам. Однако, после известия о его свадьбе, Максим Галкин оказался в центре еще большего внимания. Ведь супругой артиста стала примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева.☺️

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ДА ТЫ ЧЁ ,ПРАВДА ЧТОЛЬ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин Шолохов

12 сентября 1959 г. 61 год назад Ракета «Восток-Л» вывела в полет станцию «Луна-2», которая впервые в мире совершила посадку на Луну "Луна, Луна, цветы, цветы -. D Нам часто в жизни не хватает B Друзей и доброты. Луна, Луна, цветы, цветы - Все, кто влюблен, им доверяют Надежды и мечты, и мечты."

Русская Девушка Аня

😇