🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Россияне, как вы относитесь к своей примадонне, которая против войны и где она сейчас?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Никак.Для меня их нет. Я не понимаю, почему некоторые до сих пор об этом думают, говорят и никак успокоиться не могут? Это же говорит об отсутствии человеческого достоинства и гордости. Они бросили, предали страну, а наши до сих пор им кости перемывают. Людям заняться нечем? Поговорить не о чем и не о ком? О достойном внимания.

Ел
Елена

Я Галкина уважаю за то, что ,когда в Башкортостане был кипеш вокруг горы Куштау, в 20м, он сказал во всеуслышание: "наша беда не в том, что много бедных, а в том, что богатые не могут нажраться"....Как-то так... И другие высказывания позволял себе. Читала, что его Эрнст отстаивал перед высшим начальством. Так штэээ...

Ма
Марина

Она в России по делам о своей недвижимости. Одна. Сама она ничего плохого не делала, а муж иноагент. Пожилая женщина 75-ти лет, с сопутствующими возрасту болезнями, имеющая двоих малолетних детей... Отстаньте уже от неё... Пусть доживает...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Но она говном русских знатно облила, еврейским качественным 🤣

Ма
Марина

Не несите чушь! Или Вы провокатор?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нет, не провокатор. Читайте внимательно. ☝

Анатолий Муйтуев

Ты уточни какая, у нас этих звезданутых примадонн пруд пруди. Если ты имеешь ввиду Пугачиху то она скопытилась в Израиле... Ей даже на базаре в Хайфе продавщица поставила синяк под глазом...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Она вас, русских, с говном смешала

Анатолий Муйтуев

Но вымазалась то она сама... Пора бы вам всем понять, если русские начнут отряхиваться от говна налипшего за века, то вы просто утонете. Так что помалкивай...

Максим Jw

Пугачева, как и Долина, еврейка.

Анатолий Муйтуев

Ну это не новость... Они тут всех держали в черном теле, особенно Пугачиха свирепствовала, но и карма опустила тяжелую лапу...😁

Гр
Грейс

Накосячила примадонна, думала, как всегда все сойдет с рук... Ан нет, ошиблась! Сейчас мечется... Туда-сюда бегает(на старости-то лет) И жалко ее по человечески-то, и косяк за ней серьезный.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Она миллионерша и может себе позволить

Гр
Грейс

Деньги здесь не при чем. Человек пошел против Родины. Думаю, это ее все же гложет.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Деньги очень причём.

Гр
Грейс

Нервы, которые она треплет ни за какие деньги не купишь. Только представьте СКОЛЬКО у нее было обожателей. Ведь она действительно заслужила это обожание. И что теперь? Ведь большая часть людей отвернулись. Все это за деньги не купишь и из головы тоже не выкинешь... Человек стал изгнанником. И хоть по закону, она имеет право вернуться, только никому она здесь не нужна. Так и будут тыкать содеянным.

Не Я

🙄 эта примадонна мне лично никогда не нравилась...молодящаяся старушка вызывает только отвращение)...вернулась, потому что ей где-то ж надо умирать..могилы же её родителей где?)

Клара Муртазина

Я вообще не понимаю,что люди носятся с ней,она ведь ничего из себя не представляет,была певица и теперь нет голоса и что ? Бесполезно ее пиарить,пусть живет как знает,но МОЛЧА!!!

Уральская Рябинушка

Где-мне не интересно. К её творчеству отношусь положительно. К раннему творчеству. И я против войны-и в Украине, и Израиль с Палестиной, и против всех военных конфликтов

Уральская Рябинушка

🤝за понимание

Милота))

Мне не интересно, где она сейчас кочует...это ее выбор был уехать из России...а примадонной ее никто не называл ...сама себя назвала...пиариться надо же как то было...

Никита Анохин

Мы относимся к ней как всегда. Она была и будет любима большинством населения страны, потому что она талантлива, честна и настоящий гражданин своей страны.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В чем талантлива

Андрей

А кто она, примадонна? Та которая сьебалась за выродком и предателем как декабриста в Израиль? К тем кто сейчас ебашит на лево и направо детей и стариков?

Андрей

Нахуй пошла она. Предатели в России не должны жить.

Морошка

С некоторых пор я к ней стала лучше относиться, чем раньше. Угадай, с каких пор? Где бы она сейчас ни находилась, она заботится о своей семье. Это важнее.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Особенно Израиль не нападал. Оккупировал чужие территории убивал женщин и детей

Морошка

Факт, что 7 октября на Израиль Хамас напал. В полную силу. Россия за оккупацию Украины и убийства детей чего ж не осуждаешь? Там все нормально было?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Израиль оккупировал чужие территории и годами убивал женщин и детей. Вам это видимо только в кайф

Морошка

Россия оккупировала чужие территории. С 14го года погибло много народа, в том числе дети. И, как оказывается, российские солдаты.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У вас двойные стандарты. Почему когда Израиль оккупировал территории Палестины, Сирии и других, для вас это хорошо и виноваты те, у кого оккупировали. По вашей логика виноваты те, кого оккупировали. Где логика?

Ти
Тина

Не люблю предателей и переобувающихся в воздухе. Ранее творчество слушаю.А еще людей бегающих от своей Родины,там где спокойнее и теплее.

Ли
Лиза

У нас нет примадонны. У нас есть Богородица. И она с нами. А всякие звездульки шоу-бизнеса пусть эмигрируют куда хотят. Плакать не будем.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я сам учился в русской школе и русский знаю довольно таки сносно, к русским отношусь хорошо.

Ли
Лиза

Ещё бы тут сказал, что плохо😁🤣

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Кто плохо, так и говорят плохо. Есть здесь одна моя землячка Бандеровка, она украинская нацистка и ненавидит русских

Ша
Шантарам

Ну вот, а мне тут перец с Литвы вещал, что это русские всех ненавидят.... Ну как можно относиться к собаке, которая больна бешенством?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Есть у нас такие. У нас все знают русский

Евгений Во-Ин

ни тогда ни сейчас для меня она не примадонна - мне просто чихать - и уж тем более перемывать ей косточки - ну вааабще глубоко похрену

Владимир Панов

Как можно относиться к бывшей певице-пенсионерке, которая уже давно не поет? Никак. А примадонна это она сама себя так назвала.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Примадонна из Грязи

Владимир Панов

Ну как то так

Ко
Котэ

Нормально отношусь.Человек открыто высказал своё мнение,это достойный поступок.Где бы она ни была,отношусь к ней с уважением.

Василий Сычёв

С уважением.. Как то она сказала " Я пережила трёх генсеков ЦК КПСС и двух президентов... и этого ушлëпка тоже переживу " Браво!

Василий Сычёв

Я понимаю. Если Путин пиздобол, то и вы, привыкли всех мерить этим мерилом..

Всегда Вперед

Сказал пиздабол

Василий Сычёв

У вас портрет наверно на стене висит этого ушлëпка?

Всегда Вперед

Поскачи в Бахмуте

Василий Сычёв

А ты в Гостомеле..

Геннадий Попов

Мне она с самого начала картеры не нравилась, а теперь и тем более. Вроде когда в Израиле стало "жарко" она вернулась в Россию

Татьяна

Каждый должен быть на своём месте, её место петь и веселить людей,но её куда то понесло ну вот пусть и несёт попутным ветром