Наталья

Пугачёва-Примадонна,Басков-Золотой голос России,Аллегрова-Императрица,Киркоров-Король эстрады! Завышена самооценка или юморят,все таки артисты........

Ответы
Анатолий

Моисеев - Золотая Задница России, Пенкин - его Первый Зам, Петросян и Регина Дубовицкая - два Дубовых Столпа эстрадного юмора, Сироженька Зверев - Король Гламура... да мало ли их, клоунов!?

Майя Петрова

Это ими проплаченные журналюги им титулы присваивают... Вообще без юмора сос тороны артистов - ни разу не слышала, чтоб они с юмором об этих званиях отозвались! Тщеславие огромное!

..
...

Это больше похоже на сарказм.По сути они совсем не то,что в вашем вопросе.Я бы мог дать каждому из них более точную характеристику,но она далека от цензуры.

Наталья

есть и такие да, интересно они сами от своих психов не устают

..
...

Нет.они в этом плане никогда не устают.

Наталья

бедняжки,жалко их.........иногда

..
...

А мне не жалко их

Наталья

по любому их проблемы

Ма
Мария

То, что приходится при нажатии на кнопку телеящика лицезреть, о жизни и предпочтениях именно этих певцов, не прикрытая завышенная самооценка!

Helena Veselova

Низкопробное золото. Примадонна - из уважения к возрасту. Императрица - любит платья на корсете. Король - голый. Юмористы....

Александр Луньков

Иди журналисты шутят. С другой стороны, это все таланливые артисты, как бы ни было модно над ними издеваться.

Владимир Никитенко

Нет,не юморят. Попробйте их слегка задеть сомнением-узнаете всё,и о себе тоже много нового.

Владимир

Это что-то типа званий, которые кто-то из близких к ним запустил в эфир, а дальше понеслось

Валерий Гусев

Друг перед другом сами себя возвеличивают. На самом деле - засранцы, они и есть засранцы...

Наталья

так и я о том же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

место застолбили и сами себе звания раздают.. кому они нужны кроме родного болота то

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Как бы их ни называли, всё одно - рассадник пидарасов и гомиков. Тьфу на них!!! 💩

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Димаш Кудайберген - чем не повелитель, Данелия Тулешова - чем не принцесса!!!!

Ва
Вадим

они больны манией величия все они -шуты и лицедеи но мнят себя элитой

Наталья

о,этого им не занимать!

Ва
Вадим

люди смотрят навязанное телевидение их зомбируют они поддерживают у артистов это мнение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Буланова - Плачущая дкша России... Витас - Сигнализация России)))))))))

Гена Лозовой

прикалываются-они такие же звезды как я китайский император

Наталья

😄

Гена Лозовой

скорее вы императрица

Наталья

я вас умоляю )))))))

Дневной Заяц

простите,но это всего лишь сборище блядей и пидорасов..

Наталья

однако,на их концерты ходят люди

Дневной Заяц

не удивительно.

Наталья

😆

Тигр Очень Ласковый.

нет не юморят. Пугачева всерьез заявила, что она прима.

Наталья

😆,не теряется!

Тигр Очень Ласковый.

Постоянно зачищает площадку, кабы кто не вылез.

Ан
Андрей

Пусть будут лучше эти .... в замен придут совсем ужасные

Наталья

а может еще лучше

Ан
Андрей

В стране кризис всего , а именно с этих отсосков надо начинать исправлять ситуацию ...??)

Игорь Гаврилов

что бы себя так называть надо иметь больное самолюбие

Владимир Ушаков

По моему они так и считают, но это крайне глупо.