Наталья

Пугачёва-Примадонна,Басков-Золотой голос России,Аллегрова-Императрица,Киркоров-Король эстрады! Завышена самооценка или юморят,все таки артисты........

Ответы
Анатолий

Моисеев - Золотая Задница России, Пенкин - его Первый Зам, Петросян и Регина Дубовицкая - два Дубовых Столпа эстрадного юмора, Сироженька Зверев - Король Гламура... да мало ли их, клоунов!?

Майя Петрова

Это ими проплаченные журналюги им титулы присваивают... Вообще без юмора сос тороны артистов - ни разу не слышала, чтоб они с юмором об этих званиях отозвались! Тщеславие огромное!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это больше похоже на сарказм.По сути они совсем не то,что в вашем вопросе.Я бы мог дать каждому из них более точную характеристику,но она далека от цензуры.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

У них круглогодичное обострение.

Наталья

есть и такие да, интересно они сами от своих психов не устают

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нет.они в этом плане никогда не устают.

Наталья

бедняжки,жалко их.........иногда

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

А мне не жалко их

Ма
Мария

То, что приходится при нажатии на кнопку телеящика лицезреть, о жизни и предпочтениях именно этих певцов, не прикрытая завышенная самооценка!

Helena Veselova

Низкопробное золото. Примадонна - из уважения к возрасту. Императрица - любит платья на корсете. Король - голый. Юмористы....

Александр Луньков

Иди журналисты шутят. С другой стороны, это все таланливые артисты, как бы ни было модно над ними издеваться.

Владимир Никитенко

Нет,не юморят. Попробйте их слегка задеть сомнением-узнаете всё,и о себе тоже много нового.

Владимир

Это что-то типа званий, которые кто-то из близких к ним запустил в эфир, а дальше понеслось

Валерий Гусев

Друг перед другом сами себя возвеличивают. На самом деле - засранцы, они и есть засранцы...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

место застолбили и сами себе звания раздают.. кому они нужны кроме родного болота то

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Как бы их ни называли, всё одно - рассадник пидарасов и гомиков. Тьфу на них!!! 💩

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Димаш Кудайберген - чем не повелитель, Данелия Тулешова - чем не принцесса!!!!

Ва
Вадим

они больны манией величия все они -шуты и лицедеи но мнят себя элитой

Ва
Вадим

люди смотрят навязанное телевидение их зомбируют они поддерживают у артистов это мнение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Буланова - Плачущая дкша России... Витас - Сигнализация России)))))))))

Гена Лозовой

прикалываются-они такие же звезды как я китайский император

Дневной Заяц

простите,но это всего лишь сборище блядей и пидорасов..

Наталья

однако,на их концерты ходят люди

Тигр Очень Ласковый.

нет не юморят. Пугачева всерьез заявила, что она прима.

Тигр Очень Ласковый.

Постоянно зачищает площадку, кабы кто не вылез.

Андрей

Пусть будут лучше эти .... в замен придут совсем ужасные

Андрей

В стране кризис всего , а именно с этих отсосков надо начинать исправлять ситуацию ...??)

Игорь Гаврилов

что бы себя так называть надо иметь больное самолюбие

Владимир Ушаков

По моему они так и считают, но это крайне глупо.