Снежная Снежная

Кто нить в курсе...Аллегрова ещё разгоняет тучи руками?

Ответы
Людмила Гладкова

за четыре года так и не выяснила,специально,что ли это делаешь,я ведь предупреждала,и не надо гнать пургу про новых,и старых сидельцев.не обижайся,следующий голубем в ЧС!

Елена

Вот бабы русские дают: то тучи руками расфигачивают, то для какого-то хрыча планету останавливают. Ну и где стимул мужчинам быть сильными?)

Снежная Снежная

Думаете дело в нации?

Елена

Я не знаю о чем иностранки поют, но в нашей попсе везде супербабы)

Валерий Иванчик

также как и мужики... мы не сеем,мы не пашем- мы валяем дурака. с колокольни х...м машем- разгоняем облака. народный фольклор

Олег Сухой

продукты в холодильнике в загородном доме ..там у ней целая морозильная комната-камера

Валентина Тян

Нет, закончила уже)))) все тучи которые разогнала, и те сейчас вернулись с дождем))))))

Василий Цыганков

так о ней давно по телеку не говорили как же можно знать могет ли она там или нет.

Снежная Снежная

Вот поэтому и интересуюсь. Вдруг кто её видел))

Василий Цыганков

наверное к себе уехала домой там концерты дает.

Снежная Снежная

Концерты...это наверно хорошо...но нас без её рук заливает)

Василий Цыганков

так надо заявку в москву дать они же там себе раз гоняют!!!

Снежная Снежная

Я подумаю над советом) спасибо!

Ол
Ольга

В своем загородном доме, но решила вернуться на сцену....кстати Пугачёва тоже...

Сергей Кузнецов

она навставляля силикона во все места, и теперь тучи боятся одного её вида...

Дневной Заяц

Вряд ли.Скорее всего сменила профиль..теперь зимой дорожки песком посыпает.

Denis Denisovich

То-то я думаю , что у нас дождя нет!!!! Аллегрова виновата!!! Вот же вредина!!!)))

Михаил Бердников

да нет, у неё сейчас уже и ниже пояса раздвигать плохо получается(шутка)

Снежная Снежная

Пасмурная погода выбивает из сил)

Ры
Рыжуля

Гоняет!!! Кстати очень приятная женщина, энергия от неё положительная

Николай

Аллегрова тучи то руками разгоняет -а ты что можешь руками делать ?

Николай

в адреналине нуждаются все от 10 ло 70 лет!

Снежная Снежная

У меня адреналина в крови достаточно и без ваших реплик)

Николай

ну я это заметил

Снежная Снежная

Значит с наблюдательностью нет проблем? Проблемы у вас с "тормозами"?

Николай

но не для вас

Галина Нохрина

Актуальный вопрос. Нас, в деревне Гадюкино, это тоже интересует

Таня

Нет похоже. Лето в этом году холодно и дождливо началось))

Дм
Дмитрий

Она уже на другом уровне ... предотвращает землятресение.

Снежная Снежная

Умница она!

Дм
Дмитрий

Ещё какая умница

Solomon Benamuki

Это которая "женщина по имени Хочу"..? Похотливая бабища...

Сергей Маршинин

Да, постоянно, только ветра от нее ещё больше получается

Алекс Венцель

Бабульке пора с внуками нянчиться а не тучи разгонять...

Снежная Снежная

Так кто нить тучи разгоняет над Питером?

Владимир ...

Вам потом ещё в прошлое дверь понадобится открыть 😆👈

Снежная Снежная

В прошлое точно не пойду))) Там меня ждут мстители))))