Валентина Бобкова

Никто не в курсе, Аллегрова до сих пор может тучи руками разогнать?)))

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Юлай С

хорошо что она одна только тучи разгоняет,а что было бы ,катастрофа?!прискачет Корнелюк со своими Дожди,и Сарычев с Цунами

Semik Gruzni

Ну пока с должности императрийцы её никто не снимал, стало быть ещё в состоянии разгонять тучи руками.

Геннадий Николаев

Что-то в это лето у нее не получается тучи разгонять руками, видно устарела уже. Старость -не радость.

Анатолий

Теперь уже и не токмо руками - грудями могёт кого хошь разогнать-замордовать! )))

Андрей Шишкин

тучи над ней уж больно густые вот и разгоняет их много лет...................................

Трофимов Владимир

тучи - руками, как то не по женски... лучше в пляс с младшими лейтенантами

Анатолий Лапшин

Наверное. Можно еще и хреном. С колокольни. Вместо сеения и пастьбы.

Алексей Пигулевский

Я могу мыслью, но небольшие, и настрой нужен. Как она - не знаю...

Весна Красна

Вполне возможно она и разгоняет тучи ... над собой , любимой ..)))

Яков Бондаренко

руками нет. а если поднатужится то сможет взорвать атмосферу

Здравый Знакомый

у неё гастроль сейчас как раз - по всем местам дождливым)))

Александр Шебалин .

Видно нет,раз вся Москва в тучах уже несколько месяцев.

Nataly

не знаю, как Аллегрова, а вот мой брат реально развёл..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может. Только параллельно град вызывает. Безтучевой

Джамиля Мирзаева

Никогда не нравилась,глупые песни,сплошной эпатаж.

Вадим

Языком...Мы,вот,с колокольни облака разгоняем...

Михаил Цыбулин

Да хреново ей...Так же , как и всем...

Вадим

Я не в теме...а что с ней?

Александр

про тучи не знаю,но про ДР песня у нее классная!

Зиннур (Октябрьский)

Да, в душе она все равно остается девочкой ..🌹

Валерий Литвиненко

Смотря какая погода в Москве -разучилась!☺️