🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно, до какой степени, артисты, певцы, шоумены, публичные люди, переживают и огорчаются, когда на них льется грязь с чужих языков??? Или эта грязь добавляет им популярности реально?

Ответы
Валентина Рязанова

Прошка проститут меняет женщин , ведёт их на ТВ выяснить , что они представляют из себя, позорит их. Ну кто бы знал про него . Его смазливую морду я видеть не могу , некоторые богатые старухи у него в любовницах. И опять эа информация с экрана ТВ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не только про Прошку, а в общем

Валентина Рязанова

В общем , многие идут на ТВ чтобы напомнить о себе , стареют наши "звёзды " , так как ещё пропиариться, чем больше грязи, тем больше внимания к их личности.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть и реально молодые, но у них есть близкие, которым неприятна эта грязь?

Валентина Рязанова

Не могла понять за счёт чего у Бузовой такой высокий рейтинг. Петь не умеет , страшненькая , далеко не идеал красоты 🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не обсуждать взялась артистов то....вопрос то о другом

Семён

Все разные, кому-то это даже нравится и он использует это как порцию адреналина, кому-то не очень, даже заканчивается всё это походом к психиатру или психологу, а кто-то зная всё это, всячески ограждает себя от этого всего ...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они не имут стыда. Вся эта камарилья заточена на одно - как можно меньше работая, добыть как можно больше денег. И у них это хорошо получается. Ныне шуты всех мастей в почёте. 👎👎

Natalia Kendesh

Естественно, неприятно, когда тебя поливают грязью. До какой степени переживают - это зависит от человека. Скандалы, конечно, добавляют популярности, но это не лучший выход.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, хороший ответ человека, понявшего вопрос)))

Олег Синяев

все ради хайпа. о них говорят-их не забывают. они то ладно но когда просто блохеры этим занимаются как то не по себе. хочется спросить у них вообще есть мама

Олег Синяев

в паре газет а сейчас поголовно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда не только в газетах было , а и у каждого телевизора обсасывалось.

Олег Синяев

единственная развлекуха для обывателей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так тоже неудачники, судя по вашему комментарию выше?)))

Олег Синяев

они милые

Газинур Шормаков

Вот не знаю о популярности. Им это очень неприятно. Не так давно приходилось отбивать нападки от неадекватов и тупиц от любимки.человечка очень известной

Газинур Шормаков

Ей выходить на лёд Марина а я её еле успокоил.на короткой программе в Ванкувере лицо натянуто как струнка посмотри.неделю назад. Алёнка Косторная

Газинур Шормаков

И журналюга тварь нашлась.оскорбила девчонку что её одержали все там. Ну не твари ли.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа...ты не рассказывал об этом, помню. Конечно, твари.

Галина

На то он и творческая личность , это его жизнь ,если он на подмостках сцены со всеми нюансами ,но а в жизни ему всё человеческое не чуждо .

Владимир Ревазов

Все ради хайпа. Вот бузову взять, ее истерики это думаете она так искренне расстраивается? Это пиар, а значит доп рейтинги и лаве.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут только Бузова? Я же в общем спросила, их много. А их близких тем более много

Владимир Ревазов

Деньги решают и этим все сказано.

Надежда Семёнова

Это грязь остаётся на руках тех кто кидает в них грязью ведь до них она может не долететь а руки тех кто кидал останутся грязными

Ма
Марат.

Конечно эти публичные люди рады любой реакции,особенно в те моменты когда они начинают осознавать что их поезд уходит...

Ма
Марат.

Без грязи не выбиться в князи..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тем, кто с языка эту грязь спускает?

Ма
Марат.

Вот ты заморочилась)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то так)

Ма
Марат.

Ничего все нормуль))

Юрий Ловлин

Я думаю у них есть специальные люди, которые это все читают анализируют, рисуют графики и дают рекомендации 😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о грязи с чужих языков.

Юрий Ловлин

то есть вы имеете ввиду, что куча народа имеет возможность в очном формате лить грязь на публичных людей??? (я ток-шоу не считаю)

Людмила Матусяк

Это пиар,и им не важно с положительной стороны или с отрицательной,больше говорят о плохом,чем о хорошем

Да
Дамир

Вынуждены хавать всё. Это прописано в контрактах между строк. Они знают на что идут. Бабло затмевает всё

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но и люди идут. И почему то грязью обливают

Да
Дамир

Потребители

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хм...я просила их как то называть? У них ещё и близкие люди есть, которые не манекены

Сергей Богатов

Они сами свое грязное белье наружу вытаскивают,потому что они неинтересны.Не мытьем,так катаньем.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не все такие, но забывая о своем грязном белье, люди почему то и их обливают грязью

Сергей Богатов

Мне вот их личная жизнь параллельна,а особенное уважение к тем артистам,которые стараются все свои приватные отношения держать в тайне.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но осуждение у вас есть

Сергей Богатов

Я не судья,чтобы осуждать,а вот мнение свое на сей счет имеется.Но оно при мне и я не распространяю его в постах.

Елена

Это пиар. Причем большинство из звезд сами про себя всякую хрень придумывают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не все. И потом, у них есть близкие люди, которым это мало приятно

Елена

Просто, когда в ваши руки попадут деньги, огромные деньги, на это вы будете мало обращать внимания и своих близких тоже научите не читать желтой прессы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они же не просто попадают те деньги то, люди сами несут и хотят всё это видеть, слышать

Елена

Так вот чтобы люди еще раз и еще раз хотели принести деньги, нужно подогревать интерес к своей персоне. А как это сделать легче всего? Придумать какую нибудь фигню. Ведь как говорила известная Шапокляк? "Хорошими делами прославиться нельзя".)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И все так делают?

Елена

Мега популярные -да.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так от злых языков и не мега популярные страдают....

Алекс Венцель

Вот именно ИЛИ.Многие специально устраивают скандалы чтобы их не забыли...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А есть и не устраивают, а люди и их обливают, как могут

Вера Гудкова

Доброе утро, Марина! Скорей всего добавляет популярности артистам!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно негатив от злых языков? Доброе утро, Вера)

Вера Гудкова

Поэтому почти не смотрю телевизор.Сегодня в ноутбуке смотрела про Петрушевскую передачи.Очень люблю слушать увлечённых людей!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну тв уже давненько заменил интернет...многие не смотрят) а чем увлечена Петрушевская?

Вера Гудкова

Она и пишет и поёт,всё довольно оригинально.Мне нравится М.Казиник.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, надо послушать)

Анатолий Муйтуев

Они такие же люди как и все, безусловно им больно и не приятно...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы. И их близким тоже

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Геннадий Голубев

Они не люди, так что с нашей меркой с ним подходить бесполезно.

Селия Вымри

У них другое восприятие мира. Мыслят понятием упоминаемость

Селия Вымри

Отар Кушанашвили сказал, если звезда мыслит по-другому, это не звезда, а бараний помет. Он говорит, они просят, чтобы про них написали, что они переспал с ослом из соседнего огорода

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, его субъективное мнение - не истина в последней инстанции)

Селия Вымри

Он с ними общается

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не только он)

Селия Вымри

Он просто говорит как есть о них. А у них этика, круговая порука

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нельзя так всех, огульно. Есть популярные своим творчеством и достаточно скромные, но и их народ умудрится грязью облить