🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно, до какой степени, артисты, певцы, шоумены, публичные люди, переживают и огорчаются, когда на них льется грязь с чужих языков??? Или эта грязь добавляет им популярности реально?

Ответы · страница 2

Вы только что добавили вопросом)))))... Да пусть попередохнут!

В 19ом веке их западло было в дом пригласить, только на дворе плясали, а тут Звезды переопыляющиеся. Не желаю, но пускай сами.

Кто чо заслужил... Кто то головой, кто то чреслами.

Виктор Соловьев

Культура стала бездуховной..а духовность безкультурной..

Ут
Утро

Когда не льётся они сами на себя помои выльют,,,, Тфу,,,,,

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такие, что популярны просто потому что популярны. Но и на них фу льют.

Ергалиев Жомарт

Они ещё эту грязь разбавляют какой-нибудь пошлостью..

Владимир Ожогов

возможно им нужна сенсация это поднимает их рейтинг

Андрей Смирнов

Чёрный пиар-тоже пиар, а ещё и зачастую бесплатный

Igor Fedaev

Им это нужно , если о них не говорят их забывают !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всем. Но люди и их пытаются облить грязью почему то

Igor Fedaev

Что бы знали своё место !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто? А людям не надо знать свое место, распуская язык?

Igor Fedaev

Шуты и скоморохи , ладно только бы пели да плясали а то в политику лезут !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так туда всякие лезут. И что. И похлеще шутов и коморохов то бывают

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Добавление популярности Специально они делают

Снежана

Конечно, они сами провоцируют эти скандалы

Снежана

То, что обсуждают после смерти людей - тоже повод, который дали близкие, родственники этих людей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ничего не давали. Вы себя иногда ставьте на место других людей. Тот же Стас Пьеха вполне себя адекватно ведёт, не рядится, ничего нет о его ориентации, но и его надо облить почему то. Странно.

Снежана

Вы забыли, как он раздул инцидент со своим сыном, когда ребенок его проколол чужой бассейн.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иногда и простой человек может что раздуть, все не святые.

Снежана

Так о том и речь). Публичный человек очень зависим от мнения толпы.

Григорий Шапиро

Добавляет...Но есть и издержки профессии...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так вы же выше написали о порядочных и что не сделают

Григорий Шапиро

Не придирайся...Нормальному человеку пофиг,кто из них с кем живёт...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так ваши слова то. А потом почему то ваше же - где их взять, порядочных то. Воспитывать вообще то надо... А не просто отмахиваться

Григорий Шапиро

Да ладно...Я просто опохмеляюсь...В словах ли дело?Если чё - в глаз!

Григорий Шапиро

Нормальное дело...

Елена Дробчак

иногда они сами ею мажутся...чтобы отмыли

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А об их близких никто не думает, когда грязью поливают?

Елена Дробчак

они о пиаре думают...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Близкие??? Иные о пиаре не думают, их люди пиарят сами

Александр Петрович Кудрявцев

они не знают и не понимают другой жизни

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А их близкие? И что значит, не понимают и не знают. Все они земные то....

Александр Петрович Кудрявцев

Они давно отреклись от земного и люди для них лишь рабочий материал. Мнение масс им безразлично а вот мнение соратников по касте важно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы за них не говорите...это ваше мнение. Им тоже бывает и обидно и горько, и трудно, как всем людям. А уж их матерям слышать как люди умеют грязь из своих ртов лить - и подавно. Они ж не манекены, правда?

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Только жажда попиариться толкает их на скандалы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про родных. И не всех толкает, иных народ сам боготворит

Александр Петрович Кудрявцев

да. А такие как Малахов выискивают все самое плохое и скандальное про них и тащит в свою программу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Шоу для людей и о них. Видят же, что людям интересно и делают это.

Владимир Фефилов

Реакция всегда неоднозначная.. Бурная..

Юл
Юлия

Это лакмусовая бумажка популярности

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть. Но у них есть близкие, которые это слышат

Юл
Юлия

Так устроены люди, если ты популярен , найдётся кому завидовать. И близкие, если не дураки, это понимают

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, конечно, не дураки. И дело то и не в зависти бывает, в осуждении, в придумках о несуществующем

Борис Иванович Тимошенко

....это ... же .... пиар ... популярность..

Борис Иванович Тимошенко

... по сравнению со "звёздами" простые люди ... чисты как родниковая вода ... или слезинка... будучи в прошлом ... техническим руководителем художественной самодеятельности ... сталкивался и с профессионалами ... и знаю эту помойку...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я вас умоляю, везде люди. Во власти - вообще у нас цирк и что....

Борис Иванович Тимошенко

... и не пытайтесь узнать их эмоции...во власти ... политике ... искусстве ... само много грязи и популизма..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И среди обычных людей их хватает!

Борис Иванович Тимошенко

... в большой массе ... растворяются ... а в тех узких кругах ещё более развиваются... это их тактика самовыражения...

Михтар Каграманян

Они сами порой готовят эту грязь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А иные нет, но их тоже обливают. Забывая, что и сами далеко не святые

Милош Йованович

Безруков везде -это ли не грязь?

Милош Йованович

А бузова,

Sniper In The Night-Степан

они кайфуют, рейтинг то вверх

За
Зас-48

и обосраные трусы сгодятся

Михаил Румянцев

Жажда ни что! Пиар всё!!! 😆

Михаил Румянцев

Опять сначала... Им самим это надо! ПИАР!!! Иначе их скоро все забудут. Таланта то кот наплакал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всем.... Вот Яковлевой этот позор точно не нужен, она видит изуродованного по сути своего ребенка, он сам на это шёл..... Причем, взрослыми шагами.

Михаил Румянцев

Результат её воспитания своего сына. Возьмите великих советских актрис - Гурченко, Мордюкова и пр. У всех проблемы с детьми. Некогда им было заниматься воспитанием детей - слишком были заняты своей популярностью, славой.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну и зачем за это обливать? Они сами и получали от этого много печального. А те, кто из обливает святые?

Михаил Румянцев

А обливают их подобные им.