Юлия Савельева А Р Крым

мужчины, Вы тау полагает что после свадьбы характер женщины меняется в худшую сторону?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Один мужчина спрашивает у Бога: Господи, почему невесты такие красивые, весёлые, обаятельный, а становясь женами, становятся сварливыми, скучными, неухоженными? На что Бог ответил: Я создаю красивых, весёлых и обаятельный девушек. Женщинами делаете их вы... Ну, а моё личное мнение- мужчины после свадьбы психологически не меняются, а вот женщины переходят некий Рубикон, взваливают на себя "ответственность за семью", значит, психологически взрослеют, а иногда и стареют. Из знакомых семейных подруг ведь мало кто уже развлекается как Вы, а их семейные посиделки скучны незамужним...

Федор Синичкин

ага женщины превращаются в гавно после свадьбы

Вано Лесник

это не предположение. это ФАКТ

Denis Sem

нет.... он раскрывается)))

Лё
Лёшка

у меня было именно так)