Фунтик

Хочу в отношениях "эффекта разорвавшейся бомбы". Что посоветуете?

Ответы · страница 2
Василь Матвіїшин

если есть тот боек который взорвет бомбу тогда нет проблем а если нету ищи

Сергей Квартальнов

Успокоить эмоции и задать вопрос честно заново. Чего хотите в отношениях?

Василь Матвіїшин

если есть боек который взорвет бомбу нет проблем а если нету надо искать

Григорьева Мария

купить бомбу и положить рядом, когда будут отношения...не очень близко))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тут не советчик. Мене удавался только эффект разорвавшейся клизмы...

Люда

скажите милому что потеряли работу , беременны...и квартира сгорела)))

Андрей Смирнов

от такого эфекта либо в реанимации либо вообще под землей окажешься

Алеша Люциферыч

Подкинь гранату в унитаз. "Эффект разорвавшейся бомбы" - обеспечен.

Андрей Лисаченко

тринитротолуол ,пикриновая кислота, нитроглицерин ,белый фосфор...

Александр Бадрин

Если долгго не было секса то это дествительео бомба разорвалась

Андрей Гусс

Хочешь-получишь!Но после разорвавшейся бомбы остаётся воронка.

Aнтон Ветер

Хм...Романтический вечер на военном полигоне? Или минном поле.

Player Games

реже встречаться)) к сожалению из собственного опыта говорю

Владимир Зеликов

взорвать гранату в постели.эффект будет с ног сшибательный

Владимир Волков

Это же предусматривает и отрицательные стрессы. Вы готовы?

Владимир Волков

В жизни всё может быть. Было бы желание и цель. А картошку когда гость начинает чистить, он чувствует себя как дома. И психологический барьер сразу пропадает. А готовить, как на Востоке, буду я сам. Попрошу лишь помочь на стол накрыть. Значит предложение принято? Осталось сроки согласовать.

Фунтик

Так приятно услышать Ваше приглашение! Я очень тронута!

Владимир Волков

А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Фунтик

Я записала и занесла Вас в друзья. А Вы уже так многих пригласили? Кто-нибудь уже приезжал?

Владимир Волков

Всех женщин Земного шара. Подготовил письмо и марсианкам. Вот самому туда слетать не удастся. Да и космонавтов готовить кончил 25 лет назад.

Александр Храмов

Довольно круто, но тут все зависит от людей кого встретите.

Ольга Цыганкова

Это происходит само собой. И ты должна быть чувственной.)))

Виктория Якимчик

Нужно быть творческой личностью,иметь мудрость,фантазию

Мутабор Искатель

познакомьтесь с человеком и расскажите ему правду осебе

Yulia Svyatoshova

Заложить побольше тротила и подыскать достойный фитиль.