~......Т.к @.Ru......~

"Мы всего лишь делимся друг с другом своим несовершенством"..(Х.Мураками)

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

вопрос не в этом, а в том, на что делается акцент... можно акцентировать на несовершенстве, а можно на том, что мы делимся... и тогда наше несовершенство становится божественным, потому что Бог Сам есть даятель, и нас этому учит. Смотрите на то, чем Вы лично можете поделиться с людьми, Вас окружающими )))

Александра Шипицына

не согласна...скорее своими мыслями, а совершенны они или нет это не важно.....главное, что мы можем размышлять......даже глупые мысли могут быть полезны-хотя бы поднять кому-то настроение.....а полезные-ну тут сложно что-то добавить.....

Вячеслав Лебеднов

" Ей,Господи Царю,даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего...." - (преподобный Ефрем Сирин)...

Lа
Lаzy

Цитаты в интернете- сильная вещь. И что самое главное, сорить с ними как0то и неприлично ( Лев Толстой)

Ирина Старицына

Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,на нем есть контакты,если есть интерес?

Евгений А.

Если должно мне хвалиться, то буду хвалиться немощью моею. (RST 2-е Коринфянам 11:30)

Александр Бородий

Хорошо бы делиться этак лет до ста, но с родненьким человеком...

Александр Гоголев

по жизни вместе идут те люди,чьим "тараканам "просто по пути

Наталья Августовская

как так ? а ребёнки тоже несовершенство ? ) .... НЕ СОГЛАСНА !

Николай Бондарь

Значит надо срочно работать над совершенством.

Андрей Юрин

нужно совершенствоваться, а не всем удаётся.

Бозор Бобоев

Мы общаясь с друг другом научимся жить

Сергей Лысенко

А большая часть еще и неграмотностью

Леонид Литейный

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕🌹 ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Владимир Матвеенков

Лихо закручено, а главное непонятно

Борис Смирнов

А может он погорячился сказав это.

Юлия Пуртова

Это точно,люблю Харуки Мураками)))

Jack Shargalzuut

и даем своим свет-"бакула рембучи"

Лидия Ярда

Да всё правильно сказано!

Лидия Ярда

Да спасибо особено когда не с кем пообщаться!

Дмитрий

в инете..............

~......Т.к @.Ru......~

....о чем?...)))) как карта ляжет..

~......Т.к @.Ru......~

...в общении человек раскрывается... и он несовершенен

Дмитрий

иногда полезно, просто поболтать..........

Дмитрий

можно и в виду, что именно интересует..........