?? ?лили@ночка??? ?

кто величайший музыкант всех времен и народов по вашему мнению?

Ответы
Алла Русецкая

Начиная с царя Давиде - множество прекрасных и неповторимых!

Уральская Рябинушка

Бетховен, Бах, Чайковский, Рахманинов, Штраус, И. Кальман

Dreamer Arrow

пока сложно сказать, а вот через год возможно

Татьяна Ф.

Из скрипачей - Паганини. Из пианистов - Шопен.

Bionic Commando

Кто больше всех пластинок продал

Bionic Commando

Хороший маркетинг у него значит был,команда большая работала

?? ?лили@ночка??? ?

он сам сочинял музыку и пел и танцевал одновременно!

Bionic Commando

Да откуда там сам, там десятки тысяч людей работали над этим образом ..ну и сам конечно

?? ?лили@ночка??? ?

десятки тысяч людей там точно не работали и большинство своих хитов он сам сочинил и к ним музыку сочинил конечно же есть и совместные его песни с другими знаменитостями!!

Bionic Commando

Ну ,а зачем это афишировать , всем важен результат ,в фильмах ведь тоже 1 человек играет главную роль ,а сколько народу над этим персонажем работает

?? ?лили@ночка??? ?

а зачем афишировать то что над ним кто то работал??

Bionic Commando

Так то незачем ,главное , что был результат...как в Китае например

David Barkhudaryan

Список может быть бесконечным....

Анатолий Мюллер

Гитарист Ричи Блэкмор.

Te
Terminator-Term

фреди меркури

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Freddie Mercury (Queen) — Living on My Own — "Жизнь в Одиночестве"00:51 - 03:38 Freddie Mercury (Queen) — Богемская рапсодия5:57

Виталий

В каком жанре?

Макс Назм

цой